• : 17
  • : 41

: 0

  • http://bananarepublic.gap.com
  • : США
  • Що продають: одежда, обувь и аксессуары премиум класса

Banana Republic

bananarepublic.gap.com – один из интернет магазинов американской корпорации Gap. В этом сервисе представлена одежда, обувь и аксессуары премиум класса. Всем известно, что в имидже делового человека значительную роль играют удачно подобранные аксессуары, именно поэтому администрация онлайн сервиса разместила в магазине большой выбор товаров этого сегмента - оригинальную бижутерию, галстуки, наручные часы и т.д.

Следует заметить, что в этом интернет магазине размещено много одежды для людей нестандартной комплекции, благодаря существованию такого сервиса люди с такой комплекцией смогут подобрать себе элегантные и стильные вещи.

Плюсами этого бренда, безусловно, является яркий дизайн и использование исключительно качественных и красивых тканей. Онлайн каталог разделен на такие разделы: Men (мужская одежда, обувь и аксессуары), Women (женская одежда, обувь и аксессуары, Petites (одежда и обувь для невысоких женщин), Shoes & Accessories (обувь и аксессуары), а также раздел со скидками под названием «Sale».

Интернет магазин bananarepublic.gap.com популярен среди требовательных покупателей во всем мире и с каждым днем число благодарных клиентов только возрастает. Попробуйте оценить преимущества товаров и сервиса этой компании в любое удобное для вас время, ведь весь ассортимент онлайн магазина ожидает будущих владельцев круглосуточно семь дней в неделю.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7 Контакты:

Сайт: bananarepublic.gap.com

Instagram: instagram.com/bananarepublic


Відгук (або питання):