• : 0
  • : 0

: 0

  • http://backwoods.com
  • : США
  • Що продають: Путешествуйте легко и комфортно с Backwoods!

Backwoods

Backwoods.com – американский интернет магазин, в котором вы сможете приобрести одежду, обувь, атрибуты для активного отдыха.

Этот интернет сервис отличное решение для любителей походов, туристических поездок. Ведь на те же палатки и водонепроницаемую одежду в отечественных магазинах мы тратим просто бешеные деньги, но в итоге получаем явное не соответствие цены и качества. Итак, в каталоге Backwoods вы сможете найти буквально все, что необходимо во время отдыха на природе по демократичным ценам, а в период распродаж все эти товары можно купить фактически даром.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. Вправом верхнем углу выбираете "My account", затем в открывшемся окне нажимаете на "Create a new account", затем в открывшемся окне нужно заполнить регистрационные графы

Покупка. Оформить заказ в этом интернет магазине нужно на американский склад, потому что магазин осуществляет доставку только на территории США. Наиболее оптимальным вариантом для заказа, будет выбрать посредника, осуществляющего доставку из США, для этого во вкладке "Посредники" на главной странице Бандлера выберите фильтр "Доставка из США".

На Бандлере заказать товар в любой точке мира легко, и по времени это не займет и 5 минут. вам больше не надо вникать в суть работы интернет магазина и пытаться понять иностранный интерфейс сайта. Все, что вам нужно - это заполнить форму заказа на русском языке и вставить ссылку на товар.

Оплата: Visa, MasterCard, Discover, PayPal

Бонусная программа:

  • распродажи;

  • возможность использовать промо код;

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Контакты:

Сайт: backwoods.com

Facebook: www.facebook.com/backwoodsoutdoorclothing

Twitter: twitter.com/BackwoodsEquip

YouTube: www.youtube.com/user/BackwoodsEquipment

Instagram: instagram.com/backwoodsretail


Відгук (або питання):