• : 0
  • : 0

: 0

4inkjets

Каждый из нас, так или иначе, пользуется полиграфией в повседневной жизни. Будь то офисный документооборот либо печатные издания – всё это требует использования качественных материалов, чтобы сделать продукт печати презентабельным и соответствующим стандартам. Важным есть использование хороших чернильных картриджей для принтеров. Рынок наполнен разными производителями, и сегодня не составит труда приобрести качественный товар по выгодной цене.

Стоит обратить внимание на магазин 4inkjets, который с 1999 года занимается поставками этой группы товаров. Большим преимуществом есть наличие широкого ассортимента профильной продукции, а также различных комплектующих к принтерам, бумаги, кабелей, что очень удобно при комплексной покупке. Делая заказ в 4inkjets, следует помнить, что действует система, при которой, покупая большее количество продукта определённого типа, вы получите хорошую скидку на единицу этого товара. В случае если вы приобрели бракованный оригинальный товар, магазин гарантирует возврат на протяжении 15 дней с момента покупки.

Как и множество интернет-магазинов, 4inkjets предлагает своему покупателю приятный бонус в виде бесплатной доставки по США при покупке свыше $50. На сайте магазина можно просчитать стоимость доставки за пределы США. Что касается оплаты товара, то здесь 4inkjets предлагает максимально удобный для клиента способ на выбор через все доступные электронные платёжные системы. Если же возникают какие-то вопросы по поводу качества продукции либо нужна профессиональная консультация – всегда можно обратиться в службу поддержки клиентов, график работы которой указан на сайте 4inkjets.

Политика магазина 4inkjets максимально сориентирована на долгую перспективу отношений со своими покупателями. Приобретая продукцию мировых брендов, вы получаете качественный товар на удобных для вас условиях оплаты и доставки, а также имеете возможность экономии при покупке товара оптом. 4inkjets всегда готов позаботиться о качестве печати.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

Заказать через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Контакты:

Сайт: https://www.4inkjets.com/

Facebook: www.facebook.com/4inkjets

Twitter: https://twitter.com/4inkjets


Відгук (або питання):