• : 0
  • : 0

: 0

Kaskey Kids

Kaskey Kids – американский магазин детских товаров, главным ассортиментом которого являются игрушки. Особое внимание хочется уделить настольному футболу, если вы хотите приобрести своему ребенку такую игрушку, то лучшего места для покупки вы не найдете – привлекательные цены и отличное качество находятся в полном тандеме.

Вся продукция, представленная в магазине, сертифицирована международными организациями. Действует политика возврата в течениие 30 дней.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. Нужно спуститься в нижнюю часть сайта, затем в общем списке выбрать колонку «Login», затем кликнуть на строку «Account». В открывшемся окне заполнить регистрационную форму после строки «New Customer? Please Provide Your Information», после заполнения нажимаем на «Submit»

Покупка. Онлайн каталог игрушек размещен во вкладке “Our toys». Для оформления заказа нажимаем прямо на фотографии игрушки «View details/ Buy now», затем дублируем нажатие «Buy now», затем «Checkout». Затем нужно будет выполнить вход на сайт, потом выбрать из положенного списка варианты оплаты и строки доставки

Оплата: Visa, MasterCard

Доставка:

1) магазин оформляет доставку только в пределах США;

2) оформить заказ можно с помощью посредника в США

Номер отслеживания посылки: предоставляется в рамках США

Бонусная программа:

1) дисконтная программа для постоянных покупателей;

2) подарки в честь первого заказа

Работа в праздники и в выходные дни: магазин не работает по воскресеньям, в дни государственных праздников работает как онлайн поддержка, так и служба приема заказов.

Контакты:

Сайт: kaskeykids.com

Интересно. Администрация магазина регулярно обновляет новости в аккаунтах Facebooka и Twitter. На страничках этих социальных сетей обычно размещена информация о новых поступлениях, акциях и промо коды

Facebook: www.facebook.com/KaskeyKidsToys

Twitter: twitter.com/KaskeyKids


Відгук (або питання):