• : 0
  • : 0

: 0

  • http://rhymeuniversity.com
  • : США
  • Що продають: бланки грамот, дипломов; медали, канцтовары

Graduation Products

Graduation Products - американский интернет магазин с большим выбором креативных образцов грамот и дипломов, канцтоваров и прочих приятных школьнику мелочей. Ассортимент этого магазина будет интересен учителям и родителям. Всегда можно ввести изюминку в обыденные школьные мероприятия или похвалить ребенка за достижения в школе необычной школьной грамотой, которая будет подписана мамой. Не бойтесь радовать своих детей и поощрять их!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка. Для оформления заказа нужно кликнуть на «Shop now» в том же поле, где находится сам желаемый товар. В открывшемся окне нужно ввести пожелания относительно размера (size), количества (qty) и цвета (color), затем кликаем на «Add to card». Затем нужно из всплывающего списка выбрать регион доставки, если ваше месторасположение не входит в этот список, то для оформления заказа потребуется помощь посредника. Если у вас есть промо код, то его нужно вест в поле для ввода перед словами «Enter Priority Code», затем сайт автоматически перенесет вас на окно вариантов оплаты. Регистрироваться на сайте этого интернет магазина не нужно.

Доставка:

1) магазин оформляет доставку и пересылает посылки только в пределах США;

2) оформить доставку можно с помощью Бандлера. Для этого вам нужно зайти во вкладку посредники, затем применить фильтр «Доставка из США», потом выбрать из предложенного списка посредника и оформить форму заказа на его страничке. Форма заказа на русском языке, вам нужно просто ввести ссылку на желаемую позицию.

Оплата: PayPal

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа:

1) промо код;

2) дисконт для постоянных покупателей;

3) актуальные предложения со скидками – смотрите на главной странице сайта

Рабочие дни: каждый день с 7:30am - 5:00pm

Контакты:

Сайт: rhymeuniversity.com

Как написать: воспользуйтесь формой «Contact us»


Відгук (або питання):