• : 4
  • : 4

: 0

FORZIERI Italia

Forzieri.com – это международный каталог товаров роскоши, в котором представлены ведущие европейские и итальянские бренды. Этот интернет бутик – настоящая находка для изысканных и взыскательных модников; если вы давно искали что-то эксклюзивное, роскошное, из мира высокой моды, то непременно загляните в этот магазинчик.

Для покупателей из Восточной Европы этот магазин интересен благодаря огромному выбору актуальных оригинальных коллекций известных итальянских брендов, а также всемирно известных торговых марок наивысшего уровня, например, Valentino, Versace, Armani. Именно здесь можно приобрести подлинные вещи от мировых маэстро fashion индустрии по адекватным ценам! Заказывать на сайте можно напрямую без участия посредников, помимо наличия международной доставки Forzieri.com удивит русской версией сайта, а также русскоязычной службой техподдержки.

Помимо одежды и аксессуаров в интернет магазине Forzieri.com представлены к продаже ювелирные украшения и бижутерия, эксклюзивные предметы для декорирования интернета, например картины, письменные принадлежности, фоторамки, шкатулки и многое другое, что может послужить очень приятным и неожиданным сюрпризом для близких людей.

Страна: Италия

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить в магазине:

  1. Самостоятельный заказ. В магазине есть возможность отправки в страны Восточной Европы, недостатками такого способа является довольно высокая сумма доставки DNL. Есть опция бесплатной международной доставки при определенной сумме заказа.

  2. Оформить заказ с помощью посредника:

1) выбираете товар в магазине eu.forzieri.com и копируйте на него ссылку;

2) выбираете посредника в каталоге - www.bunddler.com/assistants, перед этим в фильтре укажите страну, в которую нужно доставить заказ, обращайте внимание на показатель рейтинга и отзывы;

3) заполняете форму «Сделать заказ» на странице организатора. Когда посредник рассмотрит заказ – покупателю на почту будет отправлено уведомление об этом. И еще один момент относительно оплаты, важно знать, что оплата происходит напрямую организатору. После того, как продавец обработает заказ и внесет сведения относительно комиссию и трат на доставку, на почту покупателю будет отослан счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Международная доставка: есть

Бонусная программа:

  • акции;

  • распродажи;

  • возможность использовать промо код

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.forzieri.com

Facebook: www.facebook.com/FORZIERI.Italia

Twitter: twitter.com/FORZIERI_COM

Google+: plus.google.com/+forzieri


Відгук (або питання):