• : 0
  • : 0

: 0

  • http://blair.com
  • : США
  • Що продають: мужская и женская одежда, обувь, подарки, бижутерия

Blair.com

Blair - это огромная американская интернет-площадка для зарубежного шоппинга. Благодаря данному интернет-магазину вам станет доступным огромный ассортимент мужской и женской одежды, обуви для всех категорий населения, подарков на все случаи жизни, а также бижутерии и драгоценностей. Но не только впечатляющий выбор товарных единиц заслуживает внимания, если говорить о Blair, воистину демократическая политика при установке цен на продукцию - вот что действительно впечатляет. Благодаря Blair вы не только порадуйте себя и близких приятными покупками, но и сэкономите средства.

Навигация по сайту Blair.com достаточно проста: на главной странице сайта посредине всегда размещены три-четыре наиболее актуальных предложений со скидками, чуть выше белыми буквами на синем фоне прописаны названия разделов, они там следующие: "Men", "Women", "For your house", "Scandia Woods", "Jewelry".

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: как всегда в случае использования интернет-магазинов рекомендуем изначально зарегистрироваться, так как это все равно придется делать. Выбираете нужный товар, затем кликаете на значение цены, в открывшемся окне нажимаем на белые буквы на желтом фоне "Add to Shopping Bag", затем кликаем на "Checkout" и заполняем регистрационные поля, в случае, если вы не зарегистрированный пользователь или же просто вводим данные для входа, если вы предварительно зарегистрировались. Затем нужно будет ввести адресс доставки и параметры оплаты.

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка: к сожалению, прямой доставки в Украину и Россию из данной интернет-площадки нет, поэтому стоит обратится к посреднику

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа: как говорилось выше, наиболее свежие и актуальные предложение размещены на главной странице сразу после строки наименований каталогов, потом в каждом подразделе справа есть меню "On sale" - там собраны позиции со скидками касательно предложений данного подраздела

Контакты:

Сайт: blair.com

Чтобы написать администрации магазина воспользуйтесь формой "Email us" внизу страницы

Социальные сети:

Facebook: www.facebook.com/blaircatalog

Twitter: twitter.com/blairbargains

Pinterest: www.pinterest.com/blaircatalog/


Відгук (або питання):