• : 0
  • : 0

: 0

ActivewearUSA.com

activewearusa.com - это онлайн-магазин, который предлагает вашему вниманию большой ассортимент женской одежды. В магазине представлены товары самых разных производителей, с полным списком которых вы легко можете ознакомиться в соответствующем разделе. Направление в одежде преимущественно casual (повседневная одежда). Большой выбор юбок, платьев, свитеров, топов.

Отдельный раздел для йоги предлагает все, что может понадобиться человеку, который занимается йогой, начиная от одежды, и заканчивая ковриками. Раздел с обувью имеет пять подразделов, в которых разложены товары по типам, что помогает сэкономить время на поиске товара.

Дизайн магазина прост и понятен. Вы без труда сможете ориентироваться в ассортименте. Использование многочисленных фильтров и вовсе сделает поиск простой задачей. activewearusa.com позаботились о том, чтобы вы могли сразу же заметить самые популярные товары или новинки, которые только потупили в магазин. Скидки и акции на товары привлекают в магазин новых покупателей, а те, кто приходит, остаются с activewearusa.com надолго.

Если вам нужна одна кофточка или крайне необходимо полностью обновить гардероб, то activewearusa.com – одно из мест, где это можно сделать быстро и выгодно.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.activewearusa.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции;

• раздел "On sale"

Контакты:

Сайт: www.activewearusa.com


Відгук (або питання):