• : 2
  • : 3

: 0

4 Wheel Drive Hardware

www.4wd.com – американский мульти брендовый интернет магазин для внедорожников. В ассортименте этого сервиса представлен просто неимоверный выбор различных запчастей и аксессуаров для автомобиля.

Сайт www.4wd.com будет интересен для автолюбителей, неважно есть у вас внедорожник или нет, полистать каталог однозначно стоит. Ведь помимо товаров в интернет магазине представлено много тематической литературы и видео уроков на соответствующую тематику.

В онлайн каталоге магазина www.4wd.com представлен широкий выбор шин и дисков, тормозные колодки и т.д., а также детали интерьера машины. Также в этом сервисе можно заказать специальные укрытия и палатки, с помощью которых можно защитить машину от непогоды.

В магазине представлен большой выбор аксессуаров, благодаря которым можно сделать салон машины еще более удобным, например держатель телефона или гарнитура. А если вы настоящий поклонник внедорожников и скорости, то стильные вещи с принтами любимых джипов вам точно придутся по душе!

www.4wd.com – это лучший сервис для владельцев внедорожников, все самое лучшее и по самым привлекательным ценам можно купить на одном сайте! С помощью качественных и прочных деталей ваш внедорожник станет еще быстрее, а стильные и оригинальные аксессуары прибавят ему шарма и комфорта для дальних поездок!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.4wd.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00, в субботу с 9.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции;

• лучшие предложения на главной странице сайта

Контакты:

Сайт: www.4wd.com

Facebook: www.facebook.com/4wheeldrivehardware

Twitter: twitter.com/4WDHardware

Instagram: instagram.com/4wdhardware


Відгук (або питання):