• : 5499
  • : 12497

: 0

  • http://adidas.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: спортивные товары и одежда для разных видов спорта которая подойдет всей семье

Adidas UK

Adidas.com – магазин спортивной одежды, который не нуждается в представлении.

Один из самых популярных магазинов спортивной одежды и аксессуаров, предназначенных как для любителей, так и для профессиональных спортсменов. Среди приоритетов кампании на первом месте всегда стояло качество, что и помогло Adidas завоевать армию поклонников во всем мире. Стоит также заметить, что именно Adidas является самым крупным поставщиком одежды и аксессуаров для звезд спорта в мировых масштабах.

В этом магазине вы сможете приобрести спортивную одежду и аксессуары. Цены также представлены весьма разные. Также к вниманию покупателей помимо стандартного ассортимента различные гаджеты, среди которых приборы благодаря которым вы сможете следить за результативностью тренировки.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация на сайте. В правом верхнем углу сайта выбираете «My account», затем после надписи «Create an account» нужно ввести email в соответствующее поле и кликнуть на «Register», затем в открывшемся окне заполните регистрационную форму и поставьте галочку напротив «I have read and agree to the Terms&Conditions» и затем нажмите на «Submit».

Как купить?

Так как доставки в Украину и Россию в этом интернет магазине нет, то для оформления заказа с последующей доставкой нужно обратиться к посредникам. Найти продавца для осуществления такой сделки можно на Бандлере, в фильтре «Доставка из» укажите «Великобритания» так как магазин находится именно в этой стране. Выбирая посредника, обращайте внимание на его рейтинг и отзывы.

Оплата: Visa, MasterCard

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа и акции:

  • наличие распродаж и раздела «Sale»;

  • дисконтная программа для постоянных покупателей.

Рабочие дни и выходные: служба поддержки работает круглосуточно, все 7 дней в неделю.

Контакты:

Сайт: adidas.co.uk

Чтобы связаться со службой поддержки воспользуйтесь опцией «Contact us» внизу страницы


Відгук (або питання):