• : 81
  • : 299

: 0

  • http://beautyencounter.com
  • : США
  • Що продають: косметика, средства по уходу за кожей

Beauty Encounter

Beautyencounter.com – американский интернет магазин декоративной косметики и средств по уходу за собой. Онлайн каталог магазина содержит множество товаров, благодаря которым ваша кожа станет гладкой, волосы - крепкими и шелковистыми, а фирменная косметика подчеркнет природные черты.

Не смотря на то, что на сайте магазина расположено много предложений по косметике поиск по ассортименту не составит труда, благодаря отличной навигации и фильтрам сортировки. Вся продукция размещена в разделах в зависимости от предназначения и от производителя, поэтому если вы точно наметили то, что хотите найти, можно просто ввести название бренда в поисковую строку или же в подходящей категории товаров выбрать нужного поставщика.

Интернет магазин Beautyencounter.com появился в 1999 году. Основательница сервиса – Жаклин Трэн, владелица компании Encounter, в связи с развитием информационных технологий решила выйти на новый уровень и открыть представительство в интернете, как видите, ее идея увенчалась успехом на все 100% и сейчас beautyencounter.com имеет множество благодарных клиентов по всему миру, одним из которых можете стать вы.

В ассортименте интернет магазина представлены товары таких брендов как Aeropen, AHAVA, Alexander McQueen, Anna Sui, Aroma, Avon, Badedas, Banana Boat, Basis, Bioken, Clarion, Derbe, Fendi и многими другими, все в каталоге насчитывается около тысячи наименований торговых марок. Хочется отметить, что вся продукция качественная и никаких подделок в каталоге нет по определению.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: есть

Как купить:

1) оформить заказ самостоятельно;

2) обратится за помощью к посреднику и сэкономить на международной доставке.

Как купить на Бандлере:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Deals"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.beautyencounter.com

Facebook: www.facebook.com/BeautyEncounter


Відгук (або питання):