• : 105
  • : 660

: 0

  • http://dim.fr
  • : Франція
  • Що продають: Нижнее белье для всей семьи, высокое качество и приемлемые цены

DIM

DIM – легендарный французский бренд, который производит нижнее бельё, носки и чулки, пижамы для мужчин, женщин, и детей. Наши бабушки носили их бесшовные чулки из нейлона, а мамы покупали колготы в упаковке, изобретенной брендом: с маленьким окошком, через которое можно было увидеть колготки, их цвет и материал. Бренд пережил многое, а упорство и вдохновение делает DIM популярным и сегодня.

Сейчас можно купить белье бренда для женщин, мужчин и детей. В женских коллекциях есть нижнее бельё, спортивные бра, легинсы, колготки, носки и гольфы, пижамы.

Белье чаще продается в комплекте из 2 пар, разного размера и стиля. Есть боксеры, стринги, танга, утягивающие, корректирующие, бесшовные. Бестселлеры бренда – классические трусики чёрного цвета, из хлопка.

Бюстгальтеры могут быть с косточками или без, с глубокими вырезами и более закрытыми, с кружевами, с эффектом push-up, бесшовным. Одним из самых популярных и продаваемых бюстгальтеров является бюстгальтер на косточках Invisi Fit светло-бежевого цвета.

Большую популярность компании приносят чулки, прозрачные носки и колготки телесного цвета. Вы можете подобрать для себя абсолютно разные чулки и колготки: эффектом утягивания, выравнивания, с рисунком или простые, яркого или спокойного цвета. Часто на сайте действуют скидки.

Для мужчин в DIM таке продается много качественного и удобного белья – это боксеры, удлинённые боксеры, транки, брифы. Пижамные комплекты для мужчин тоже пользуются популярностью.

Хороший выбор носков. Схожие со взрослыми комплекты нижнего белья, одежда для сна, носки есть и в детских коллекциях.

Страна магазина: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно по электронной почте

Контакты:

Сайт: https://www.dim.fr/

Instagram: https://www.instagram.com/dim/


Відгук (або питання):