• : 71
  • : 664

: 0

Thorntons

www.thorntons.co.uk – вкусный британский интернет магазин. Весь ассортимент сервиса занимают различные сладости, которые понравятся даже изощренным гурманам. Официальное представительство компании Thorntons Chocolates в сети.

Thorntons Chocolates – британская кондитерская фабрика, которая имеет длинную историю, она была основана в 1911 году. Сейчас насчитывается около 400 магазинов и кафе по всему миру, поэтому попробовать сладости из этого магазина не просто нужно, а необходимо.

Порадуйте себя неимоверно вкусным шоколадом, который имеет богатую историю. Заказы из этого магазина могут порадовать не только вас, но и послужить прекрасным подарком для близких и коллег.

Перед праздниками витрина магазина преображается и полностью заполняется тематическими сладостями. Так, например, на День влюбленных все заполнено конфетами, тортами и пирожными в виде сердечек.

Наибольшей популярностью пользуются фирменные ириски, если вы впервые попали в кондитерскую этой сети или в интернет магазин, то выбор можно остановить именно на этом товаре. Такие сладости были созданы на домашней кухне основателя компании путем проб и ошибок, но результат того определенно стоит. Ириска ручной работы стала очень популярной и со временем составила 50 процентов общего объема продаж.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: семь дней в неделю с 8.30 до 18.00

Контакты:

Сайт: www.thorntons.co.uk

Twitter: twitter.com/thorntonschocs


Відгук (або питання):