• : 9
  • : 34

: 0

  • http://tillys.com
  • : США
  • Що продають: спортивная одежда, обувь и аксессуары

Tilly's

Tillys.com - один из лучших магазинов, занимающихся розничной торговлей спортивной одеждой.

Компания появилась на рынке в 1982 году в Калифорнии, на данный момент филиалы магазинов открыты более чем в 32 штатах США. В связи с развитием онлайн торговли было принято решение открыть интернет представительство, заказы с этого веб сайта доставляются по всей территории США, а также в большинство стран Европы.

Ассортимент магазина Tillys.com – это спортивная одежда, обувь и различные аксессуары. Здесь найдется для любителей активного образа жизни или экстремального видов спорта! Самые громкие бренды, новинки этого сегмента моды, постоянное обновления товар, а также множество акций и скидок – в общем, все, что бы порадовать драгоценных покупателей.

Товаров на сайте действительно много, здесь можно подобрать образ для занятия любым видом спорта, любой расцветки и на любой кошелек. Весь ассортимент тщательно отсортирован по категориям, так что никакой путаницы не возникает.

К сожалению, несмотря на обширный список стран доставки в Восточную Европу пока нет, поэтому для оформления заказа понадобится посредник, которого будет легко выбрать в каталоге на Бандлере.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: tillys.custhelp.com

Facebook: www.facebook.com/Tillys

Twitter: twitter.com/Tillys

Instagram: instagram.com/tillys


Відгук (або питання):