• : 5
  • : 104

: 0

  • http://spiele-offensive.de
  • : Німеччина
  • Що продають: настольные игры для взрослых и детей

Spiele Offensive

www.spiele-offensive.de – немецкий интернет магазин настольных игр, в ассортименте игры для взрослых и для детей. Данный сервис входит в сеть Offensive.

Склонность к настольным играм не пропадает годами, ведь все мы в душе остаемся детьми. Всегда приятно провести вечер в компании друзей за увлекательной игрой, но что же делать, если ассортимент местных магазинов ничего нового не предлагает, а старые игры приелись? Выход один – отправится за интернет покупками! Онлайн магазин www.spiele-offensive.de собрал в своем каталоге внушительную коллекцию игр, которая состоит из мировых хитов! Весь ассортимент сервиса представляют оригинальные и качественные игры, которые, безусловно, порадуют шумную компанию.

www.spiele-offensive.de – это современные игры на любой возраст! Если вы хотите порадовать близкого человека приятным подарком, то лучшего места просто не найти, здесь не только оригинальная продукция, но и привлекательные цены.

В ассортименте магазина представлено около шести тысяч настольных игр. Главной особенностью магазина является возможность купить игру «под заказ», то есть приобрести что-то эксклюзивное, для этого нужно только связаться с администрацией магазина и обсудить условия.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: есть

Как купить:

• самостоятельный закз;

• через посредника

Как купить на Бандлере:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: www.spiele-offensive.de


Відгук (або питання):