• : 914
  • : 6062

: 0

  • http://topsecret.pl
  • : Польща
  • Що продають: женская одежда в стиле кэжуал

Top Secret

Если вам по душе элегантный, но свободный городской стиль, Top Secret именно тот магазин на котором стоит задержать внимание. Бренд основан в Польше в 1996 году, а первый магазин был открыт в 2002. Его представители говорят, что выпускают одежду в стиле “soft office”. Мягкие и приятные глазу оттенки, свободный и удобный крой, это отличный выбор для повседневного гардероба.

Новые коллекции выходят 4 раза в год, аккурат к новому сезону. Каждая коллекция разделяется на две линии – City и Сasual. Одна более формальная, вторая – свободная, но каждая из них полностью соответствует текущим модным тенденциям.
Каждый сезон выпускается более 1000 разных моделей нарядов и аксессуаров, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента магазина и помочь ему найти наряд на любой случай.

Одежда создается с учетом климатических особенностей Польши, умеренно-континентального климата и предпочтений современного европейского жителя.

Страна: Польша.

Язык сайта: польский.

Язык службы поддержки: польский.

Регистрация и покупка: сайт открыт для регистрации и покупок. Все цены на нем указаны в польских злотых. После регистрации можно отслеживать интересные товары, добавлять их в свой список желаний и следить за изменением цены. А тематические подборки и лукбуки, помогут определиться с выбором.

Доставка: доставка в магазине осуществляется только по территории Польши. При заказе на сумму от 149 злотых доставка бесплатная. Помочь с покупками на этом сайте может один из многих надежных посредников, которого Вы можете выбрать на главной странице Bunddler.

Бонусная программа: на сайте много разделов со скидками. Есть сезонные скидки, аутлет, финальные распродажи коллекций прошлых сезонов со скидками до 70%.

Работа в праздники и выходные дни: интернет-магазин работает постоянно, отправка заказов осуществляется в рабочие дни.

Контакты

Сайт: www.reserved.com/pl

Facebook: www.facebook.com/topsecretandfriends

Instagram@topsecretfashion

Pinterest: topsecretbrand

YouTubewww.youtube.com/user/topsecretandfriends


Відгук (або питання):