• : 1570
  • : 11009

: 0

  • http://limango.de
  • : Німеччина
  • Що продають: одежда, обувь, аксессуары, тестиль для дома по привлекательным ценам

Limango

Limango.de – один из самых любимых немецких интернет магазинов для модниц, здесь всегда господствует настоящий праздник для каждого шопоголика: одежда, обувь и аксессуары по со скидками. В этом магазине распродаются прошлогодние коллекции, а также остаточные партии одежды прямо из фабрик, поэтому цены такие привлекательные, часто в ассортименте можно найти и модные новинки известных брендов по необычайно низкой стоимости, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Распродажи и разделов со скидками на сайте limango.de вы не найдете, потому что весь магазин это сплошное предложение со скидкой, но есть отдельный раздел «Deals» - здесь каждый день размещают товар с лучшей ценой, если не знаете чем себя сегодня порадовать, смело загляните туда! Ассортимент на сайте огромный, в нем действительно можно потеряться!

Всемирная известность магазина помогает владельцам во время продать товар, но немного вредит покупателям, ведь купить брендовую одежду, туфли и аксессуары по привлекательным ценам мечтает любой шопоголик, в этом случае срабатывает правило «кто не успел, тот опоздал»! Поэтому если хотите покупать хорошие вещи по низким ценам подпишитесь на новостную рассылку от магазина limango.de и вы сможете опередить конкурентов и приобрести заветные обновки!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.limango.de

Facebook: www.facebook.com/ShoppingCommunity

Twitter: twitter.com/limango_de


Відгук (або питання):