• : 10
  • : 27

: 0

  • http://karmaloop.com
  • : США
  • Що продають: одежда в городском стиле; оригинальные предметы интерьера

KarmaLoop

Karmaloop.com – это американский интернет-магазин, в ассортименте которого представлена одежда известных брендов, выполненная в городском стиле. Онлайн магазин известен среди молодежи во всем мире и с каждым годом популярность сервиса только растет.

Karmaloop.com – это сервис, который создан для молодежи и для тех, кто не расстается с молодежным стилем. Важно заметить, что магазин был основан в те времена, когда общество не сильно приветствовало индивидуальные направления в моде. Может именно такой нестандартный подход к ассортименту и помог компании достичь успеха. И тогда и сейчас karmaloop.com помогает разрушить стереотипы и создать собственный стиль.

Если вы ярый поклонник индивидуальности, и вы не хотите встречать на улице людей в похожей одежде, то стоит посетить karmaloop.com. В ассортименте магазина представлена одежда урбанистического стиля от более 300 брендов, то есть все лучшее и оригинальное из этого сегмента моды собрано в одном месте! Это лучший интернет магазин, именно здесь вы сможете подобрать образ, который наиболее выразительнее покажет окружающему миру ваш характер и смелость, вашу личность.

Помимо одежды в интернет магазине представлены книги, винтажные предметы интерьера. Создайте свой мир вместе с Karmaloop.com!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи;

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 12.00 до 20.00, в выходные дни с 11.00 до 19.00

Контакты:

Сайт: www.karmaloop.com

Facebook: www.facebook.com/Karmaloop

Pinterest: www.pinterest.com/karmaloop


Відгук (або питання):