• : 148
  • : 705

: 0

  • http://finishline.com
  • : США
  • Що продають: спортивная одежда, обувь для всей семьи

Finish Line

Finishline.com – популярный американский интернет магазин спортивной одежды и обуви. На этом сайте вы без труда сможете отыскать удобные повседневные вещи или форму для занятий специализированным спортом. Весь ассортимент магазина разбит на три категории – для женщин, мужчин и для детей.

Компания появилась на рынке в 1976 году в штате Индиана. Сейчас насчитывается около 640 филиалов Finish Line по территории США, а интернет представительство было открыто в 1996 году.

Finish Line любят за широкий выбор спортивных и туристических товаров для всей семьи, а также за то, что в онлайн каталоге только оригинальная продукция известных брендов, подделок здесь нет и быть не может – сервис тщательно следит за своей репутацией.

В онлайн каталоге представлены товары таких брендов как Nike, Adidas, Reebok, Under Armour, Brooks, The North Face, New Balance, Timberland, одежду и обувь этих далеко не последних производителей спортивной одежды в Finish Line можно приобрести по очень выгодным ценам. Единственное, интернет магазин отправляет заказы только по США, поэтому для оформления заказа понадобится помощь посредника, но даже не смотря на эти дополнительные затраты конечная стоимость покупки будет значительно ниже чем в наших магазинах.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 00.00, в выходные дни время работы с 10.00 до 20.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: www.finishline.com

Facebook: www.facebook.com/finishline

Twitter: twitter.com/finishline


Відгук (або питання):