• : 653
  • : 1292

: 0

Feel Unique

Feel Unique – это британский интернет-магазин косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей и волосами, который работает уже на протяжении 11 лет и за этот период стал крупнейшим порталом красоты. На сегодняшний день Feel Unique представляет более 400 брендов для своих посетителей. А в ассортименте магазина насчитывается больше чем 15 тысяч позиций от лучших европейских брендов.

Кстати, не стоит думать, что целевой аудиторией этого портала являются исключительно женщины. В разделе "Shop" есть подкатегория "Men`s", которая предназначена именно для мужчин и предлагает брендовые средства по уходу за кожей и бородой.

В отличие от других косметических магазинов розничной торговли, Feel Unique работает напрямую с производителями, а, значит, вся представленная продукция на 100% оригинальная и качественная. Помимо этого магазин предоставляет различные скидки и проводит акции в разделе "Offers". Там можно просмотреть весь список акционных товаров выбрав пункт "Savings" или, например, приобрести три товара по цене двух в "3 for 2".

Использование сайта не вызывает никаких сложностей. Продукция рассортирована в отдельные группы для более удобного поиска. Практически все товары располагаются в "Shop". В разделе Gifts вы можете купить подарочные наборы на любой праздник и для любого человека.

Но стоит учесть, что есть определенные ограничения с доставкой в страны СНГ, поэтому лучше использовать посредников, а их на нашем сайте достаточно много.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Бонусная программа: раздел "Offers" с актуальными скидками

Контакты:

Сайт: feelunique.com

Facebook: facebook.com/feeluniquebeauty

Instagram: @feelunique


Відгук (або питання):