• : 1
  • : 6

: 0

  • http://modell-auto.com
  • : Німеччина
  • Що продають: модели автомобилей

Modell Auto

Modell-auto.com – примечательный сервис для коллекционеров моделей автомобилей. В этом популярном немецком магазине вы сможете найти самые редкие и оригинальные модели, которые, безусловно, станут жемчужиной коллекции. В ассортименте представлены товары от таких известных мировых производителей как Exoto, BBurago, Ertl American Muscle, Hot Wheels, Jada Toys, Jadi, Kyosho, Minichamps, Mondo Motors, Maisto, Norev, Ottomobile, Revell, Ricko, Solido, SunStar и это далеко не полный список, благодаря фильтрам в онлайн каталоге можно осуществить поиск по бренду и не тратить много времени на поиски нужного экземпляра.

Если вы коллекционируете модели гоночных автомобилей, то первым делом обратить внимание на продукцию Autoart, это одна из самых известных компаний, которые занимаются изготовлением моделей автомобилей. Линейка товаров этой компании на сегодняшний день является одной из крупнейших. Все автомобили выполнены качественно, мелкие детали детализированы на высшем уровне.

Раздел Ertl American Muscle порадует широким диапазоном транспортных средств, среди которого можно подобрать оригинальные экземпляры, например, разбавить привычный коллекционный ряд сельскохозяйственной техникой.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Международная доставка: нет

Как купить:

Для того, чтобы оформить заказ в интернет магазине modell-auto.com понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: modell-auto.com


Відгук (або питання):