• : 2
  • : 3

: 0

  • http://lovelyshoes.net
  • : США
  • Що продають: стильная обувь, аксесуары, а также модная одежда

Lovely Fashion

Интернет магазин Lovelyshoes давно обрел центральное место у фанатов обуви во всем мире! Ведь именно в этом сервисе собраны все лучшие пары женской обуви по привлекательным ценам. Ценовая политика разная, зависит от бренда и материала, из которого была сделана обувь, но в целом цены немного ниже, чем в похожих сервисах.

Lovelyshoes- это полный ассортимент женской обуви в одном месте! Не важно, что вы больше любите спортивную обувь или высокие каблуки, мы абсолютно уверенны, что в этом интернет магазине найдется все! Великолепные коллекции осенних ботинок и сапог, стильные туфли и босоножки, спортивная обувь для тренировок – и все это можно купить в любое время суток! Для вас женская обувь искусственных и натуральных материалов по невероятно приятным ценам, а также множество оригинальных и стильных аксессуаров, которые дополнят выбранную пару.

Изначально интернет магазин специализировался только на обуви, но в последнее время была добавлена женская одежда. Теперь с помощью Lovelyshoes вы сможете не только приобрести стильные туфли, но и создать полный образ.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформленгия заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.lovelyshoes.net

Facebook: www.facebook.com/LadyShoesbags

Twitter: twitter.com/lovelyshoes


Відгук (або питання):