• : 1
  • : 3

: 0

  • http://jeanswelt.de
  • : Німеччина
  • Що продають: джинсовая одежда, нижнее белье; есть вещи нестандартных размеров

JeansWelt

Мода на джинсы уже на протяжении многих лет держит пальму первенства. Изначально придуманная как рабочая, джинсовая одежда потихоньку завоевала весь мир и практически у каждого человека в гардеробе есть свои любимые джинсы, а зачастую их даже несколько.

Особой популярностью джинсовая ткань пользуется среди женщин, ведь это практичные и одновременно стильные вещи, которые не только не сковывают движений, но и отлично подчеркивают фигуру. Джинсовая одежда подойдет для каждого образа!

Сейчас на рынке представлено много предложений по покупке джинсовой одежды, можно выбрать вещи практически на любую сумму. Но все-таки остается вопрос качества, ведь, например китайские джинсы какими дешевыми они бы не были через некоторое время растянутся, и будут выглядеть не эстетично. Существует много брендовых интернет магазинов, в которых можно заказать джинсы высокого качества по привлекательным ценам и www.jeanswelt.de один из них.

www.jeanswelt.de – немецкий интернет магазин, в котором размещен широкий ассортимент женской и мужской джинсовой одежды известных брендов. Среди представленных марок Levi's, Lee, Mavi, Mustang, LTB Jeans, Tom Tailor и Wrangler и другие. Помимо стандартных европейских размеров в сервисе представлены вещи и нижнее белье для людей с формами.

В магазине www.jeanswelt.de есть разделе «Sale», в котором регулярно появляются товары со скидками, также сервис радует покупателей праздничными распродажами и акциями.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.jeanswelt.de


Відгук (або питання):