• : 60
  • : 299

: 0

  • http://jdsports.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: спортивные товары

JD

www.jdsports.co.uk – официальное представительство компании JD Sports Fashion plc., более известная как JD. Является одним из крупнейших реализаторов спортивной одежды и товаров для спорта. Администрация компании территориально находится в Манчестере, при этом розничные магазины JD размещены по всей Великобритании.

Магазин представляет как брендовые вещи от спортивных гигантов – Adidas, Nike, Puma, так и марки уличной моды. Удобный интерфейс сайта позволяет просматривать товары, которые четко распределены по разделам. Здесь вы найдете спортивную одежду для всей семьи.

Отдавая предпочтение этому магазину, вы выбираете удобство и комфорт. Качественные изображения и детальное описание товара помогут вам сделать правильный выбор. Кроме того, здесь представлено разнообразие аксессуаров: солнцезащитные очки, сумки, оборудование для фитнеса, школьные рюкзаки – стильные вещи, которые привнесут изюминку в ваш повседневный образ и образы ваших малышей.

Все о футболе и футбольных лигах вы тоже можете узнать на сайте JD Sports. Здесь же можно заказать форму звезд футбола и для маленьких, и для взрослых футболистов. В интернет-магазине представлена форма и оборудование и для других спортивных игр – рэгби, баскетбола, хоккея, дартса. Если вы интересуетесь горячими новостями в мире спорта, добро пожаловать в раздел "Блог", где также найдете увлекательные статьи о победах известных команд, советы популярных мировых тренеров, рецепты здоровой еды и т. д.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: есть, но ее полностью оплачивает покупатель

Как купить на Бандлере:

  • выбрать посредника в Каталоге (см. Посредники);

  • заполнить форму "Сделать заказ" на странице организатора.

После того, как посредник обработает заказ, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты. Все изменения относительно статуса заказа будут приходить покупателю в виде уведомлений на почту, указанную при регистрации.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.jdsports.co.uk

Facebook: www.facebook.com/JDSportsOfficial

Instagram: @jdsportsofficial


Відгук (або питання):