• : 4
  • : 26

: 0

  • http://bettys.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: сладости

Bettys

Bettys.co.uk – британский интернет магазин кондитерских изделий ручной работы. Компания расположена в графстве Йоркшир и для всех англичан давно стала легендарной. Здесь работают люди, которые действительно любят свою работу и полностью отдаются ей: при изготовлении используются только лучшие и качественные ингредиенты. Продукция компании Bettys.co.uk принесет в ваш дом уют и новые краски, а неповторимый вкус конфет и тортов удовлетворит даже самого требовательного гурмана.

Основной ассортимент магазина представлен в десяти категориях, которые в свою очередь делятся на подкатегории. В первом разделе магазина размещены тематические сладости, например ко Дню Святого Валентина здесь вы сможете заказать конфеты, печенье и торты в форме сердечек в романтической упаковке. Название этого раздела изменяется в зависимости от праздника, сезона и т.д.

В разделе Occasions и Gifts & Hampers размещены вкусные подарки к любому празднику, также организаторы свадеб и пекари могут подчеркнуть здесь много идей для творчества. Если вы, который год не знаете, чем удивить коллег или босса, то стоит заглянуть в Corporate, от таких вкусных и красивых подарков еще никто не отказывался!

Ассортимент интернет магазина находится в состоянии постоянного обновления, что вызывает восторг у всех постоянных клиентов. Все новинки из мира сладостей этой компании размещены в разделе New.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: нет, потребуется помощь посредника

Как купить:

. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30

Контакты:

Сайт: www.bettys.co.uk

Facebook: www.facebook.com/Bettys1919

Twitter: twitter.com/Bettys1919

Pinterest: www.pinterest.com/bettys1919

Instagram: instagram.com/bettys1919


Відгук (або питання):