• : 82
  • : 307

: 0

All Cosmetics

Если вы давно хотели найти магазин, в котором можно купить качественную косметику по низким ценам, то вы находитесь на верном пути! В ассортименте www.allcosmeticswholesale.com не только декоративная косметика и средства по уходу за собой популярных брендов по очень привлекательным ценам, но вдобавок к этому, часто проходят распродажи.

Навигация по сайту очень проста. Все средства для макияжа глаз находятся в разделе «Eyes», также как и все губные помады и блески можно с легкостью найти в разделе «Lips». Если у вас есть свой любимый бренд косметики, то можно не тратить время на изучение всего ассортимента магазина, а сразу заглянуть в раздел «Brands», выбрать фаворита среди производителей и отправится за покупками. В разделе «Sale» (распродажа) тоже вся косметика разбита по категориям: «Face», «Hair», «Lips», «Skincare», «Nails».

К сожалению, международной доставки в страны Восточной Европы в магазине нет, но можно оформить заказ, воспользовавшись услугами посредника или мейл форвардера.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: нет

Доставка по США: бесплатно

Как купить:

Выбрать посредника для покупки в любом зарубежном магазине, в том числе и в allcosmeticswholesale.com можно на Бандлере. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • раздел "Sale";

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 7.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое время

Контакты:

Сайт: allcosmeticswholesale.com


Відгук (або питання):