Вер 18, 2020

Just do it, даже когда беременна!

Компания Nike выпустила первую и, на данный момент, единственную коллекцию одежды для беременных. В одежде учитывались главные потребности беременных женщин – удобство и красота.

Для создания коллекции бренд Nike воспользовался помощью более 30-ти беременных женщин, в числе которых были известные личности, такие как легкоатлетка Перри Эдвардс, ставшая лицом коллекции, гольфистка Мишель Ви, модель Марц Лавджой и синхронистка Она Карбонель.

enter image description here

Главной целью выпуска коллекции Nike Maternity было удобство, и за этим очень тщательно следили приглашенные экспертки. Например, Перри Эдвардс тренировалась у себя дома – гири, растяжка всего тела, небольшие силовые нагрузки – все эти упражнения помогли ей сохранить здоровье во время беременности и выяснить, какая именно одежда нужна для таких особенных занятий.

Находкой стал быстросохнущий спортивный бюстгальтер. Он, кстати, отлично подходит для кормления. Помимо него в коллекцию вошли двусторонний мягкий пуловер, эластичная майка с овальным вырезом, а также легинсы, которые могут покрывать живот или складываться под ним.

enter image description here

Бра Nike (M), $55.00

enter image description here

Легинсы Nike One (M), $60.00

enter image description here

Пуловер Nike (M), $85.00


Некоторые модели сделаны из экологических материалов – переработанный полиэстер и органический хлопок, и выпущены в трёх цветах – серый, чёрный и розовый.

Купить коллекцию уже сегодня можно на официальном сайте магазина Nike.com >>

Как заказать с доставкой из США, рассказываем на видео:

shopogol
1188
0