Сер 30, 2017

Королевский шик: 10 лучших осенних пальто Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон является образцом английской элегантности, она всегда демонстрирует умение правильно носить классическое пальто на каждый день. Кажется, что герцогиня Кембриджская имеет в гардеробе пальто всех цветов и принтов, одевая их в одно мгновение на публичные мероприятия. Независимо от того, комбинирует ли она их со своими туфлями или шляпой, мастерство Кейт в верхней одежде совершенно блестяще.

Конечно, зная, где совершать покупки облегчает задачу. Герцогиня известна тем, что носит одежду от Catherine Walker, Hobbs, и Alexander McQueen - это только некоторые из ее любимых брендов. Теперь, когда мы знаем этикетки, мы также можем легко отследить похожие стили верхней одежды. Читайте дальше, чтобы увидеть 10 осенних пальто Кейт Миддлтон, в которых она выходит в свет.

10 осенних пальто герцогини Кейт Миддлтон

Голубое пальто

У Кейт есть склонность к переодеванию одежды, как и у каждой женщины. Голубое плессированное пальто от бренда Michael Kors она носила три раза с момента ее дебюта в 2014 году и предпочитала сочетать ее с разной обувью, чтобы сохранить внешний вид.

enter image description here


Пальто кремового цвета

Эти пальто часто имеют воротник и попадают в колени, давая Кейт шанс подстроить все, что захочет (обычно платье).

Когда дело доходит до пальто, которое подходит ко всему, то герцогиня предпочитает белый или кремовый цвет. Так или иначе, Кейт умудряется держать их в чистоте и четкости, неся при этом на руках двух детей. Это пальто от бренда Catherine Walker герцогиня сочетает с кленовой брошью королевы и туфлями-лодочками от L.K. Bennett.

enter image description here


Пальто до колена

Говоря о длине колена, то это любимый тип пальто Кейт. Оно обеспечивает скромный охват, все еще демонстрируя ноги. Для королевских туров и публичных мероприятий необходимо носить верхнюю одежду до колена, чтобы сохранить статус. Для пездки в Канаду герцогиня выбрала длинное пальто зеленого цвета от бренда Hobbs Ltd.

enter image description here


Пальто с принтом

Герцогиня Кембриджская также предпочитает носить пальто с принтом, которое подчеркивает ее королевский стиль и образ. Кейт надела это пальто от Reiss во время поездки в Новую Зеландию в 2014 году и, похоже, она предпочиатет черно-белые тона - у нее уже имеется такое платье от дизайнера Ralph Lauren. В королевском гардеробе должно быть что-то подобное, хотя бы, потому что такой тип одежды можно носить сезон за сезоном.

enter image description here


Пальто с поясом на талии

Вы наверняка заметили, что зачастую Кейт предпочитает носить пальто с поясом на талии. Она была одета бордово-коричневое пальто от Hobbs Ltd в культурно-историческом центре в честь рыбной ловли 5 марта 2013 года, дополнив свой образ туфлями-лодочками черного цвета. Пальто с поясом выглядит намного сложнее, и это такой стиль, за которым нужно следить, когда вы делаете покупки в магазнах.

enter image description here


Пальто с карманом

Мы сомневаемся, что Кейт действительно что-то носит в своих карманах (она постоянно носит с собой клатч), ее верхняя одежда имеет особенный дизайн. Он служит как функциональный и стильный клмпонент, как в этом голубом пальто от Alexander McQueen. Кейт создала красивый образ с туфлями на каблуке, шляпой от Lock и сверкающей брошью Air Cadets Dacre.

enter image description here


Пальто с большими пуговицами

Кейт носила это женственное розовое пальто от Alexander McQueen, в то время как она была беременна принцессой Шарлоттой. На пальто были большие жемчужные пуговицы и детали, которые мы можем увидеть каждый раз в выборе верхней одежды Кейт. Герцогиня дополнила свой образ головным убором от бренда Jane Taylor.

enter image description here


Черное пальто

Спасенный для более мрачных случаев, Кейт держит пару черных пальто под рукой. Она носила этот пиджак Дайан фон Фюрстенберг в воскресенье воскресения (событие, которое награждает павших солдат в Лондоне) в ноябре 2014 года и продолжало превращаться в темный оттенок в последующие годы.

Такая верхняя одежда сохранена для более мрачных случаев, Кейт имеет в своем гардеробе несколько черных пальто. Она была замечена в пальто черного цвета от Diane von Furstenberg на мероприятии в ноябре 2014 года, посвященное погибшим воинам в Лондоне и с тех пор продолжает носить одежду темных оттенков.

enter image description here


Красное пальто

Красное палто - это иногда все, что вам нужно, чтобы украсить ваш день. Кейт имеетв своем гардеробе несколько красныхпальто, в том числе и это от Catherine Walker, которое она носила в Ордене Подвязки Службы 13 июня 2016 года. Кейт явялется настойщей модницей, которая истинно подчеркивает свой королевский стиль различными аксессуарами.

enter image description here


Пальто в стиле casual

Герцогиня Кембриджская также предпочитает повседневный стиль, выбрав серую парку от бренда Troy London. Она носила эту куртку для посещения ферм для городских детей еще в мае 2017 года. Кейт также имеет аналогичное пальто, которое она привезла с собой в Канаду в прошлом году.

enter image description here


Источник: Popsugar.com

shopogol
5058
0