Лип 14, 2020

H&M закрывают магазины по всему миру

Всемирно известный и любимый бренд H&M объявил о закрытии 170 магазинов по всему миру. Но! Не стоит паниковать. Смотреть новые коллекции и совершать покупки руководство компании призывает нас на официальном сайте.

Поводом для таких перемен стала всемирная пандемия, которая очень крепко пошатнула финансовое положение многих компаний. Из-за коронавируса продажи H&M упали на 50%. Даже после послабления карантинных мер и открытия торговых точек, продажам не удалось восстановить финансовое положение корпорации.

enter image description here

Также компания подумывает о смене локаций некоторых магазинов. Еще точно не известно, какие именно точки будут закрыты, а какие сменят свое расположение, но до конца года перемены планируют осуществить. Напомним, что компания владеет брендами COS, Weekday и Monki, которые так же будут доступны на сайтах для онлайн заказов.

Что ж, еще один повод открыть для себя, наконец, зарубежный шопинг и начать покупать онлайн. А чтобы покупки приносили вам только радость, не забудьте выбрать себе посредника из нашего каталога. Посредники Бандлера с радостью займутся выкупом и доставкой ваших заказов из любого магазина США и Европы. Кстати, прямо сейчас на американском сайте H&M проходит распродажа со скидками до 50% >>

Пошаговую инструкцию смотрите на видео:

shopogol
5046
0