Тра 20, 2020

Интервью с посредником BoxFox

Посредники Бандлера постоянно знакомят нас с новыми магазинами и брендами. Даже в условиях карантина работа кипит, тем более, магазины Европы и Америки без задержек отправляют посылки.
shopogol
1463
0
Жов 07, 2018

Интервью с посредником Candi

Мы встретились солнечным весенним утром – я и прекрасная девушка с запоминающимся ником в мире зарубежного шопинга Candi и поговорили о том, каково это – быть посредником, быть, в определенной степени, частью fashion-индустрии и где черпать вдохновение на покупки в зарубежных магазинах.
shopogol
3573
7
Чер 14, 2018

Интервью с посредником TAKET: как и что покупать в Германии

Кто такие посредники Бандлера, одеваются ли они в зарубежных магазинах и с чего стоит начать, если сам хочешь стать посредником. Ответы на все эти вопросы – сегодня в нашем большом интервью.
shopogol
4136
0
Тра 05, 2017

Интервью с посредником Покупки в Америке и Англии

Бандлер продолжает знакомить с посредниками. На этот раз это девушка по имени Оксана из украинского города Черкассы, которая рассказывает о типичном рабочем дне посредника, о своих любимых брендах и, конечно же, о том, где она черпает вдохновение.
shopogol
3080
6
Кві 21, 2017

Интервью с посредником СП Victoria`s Secret

Сегодня хотим познакомить вас с Татьяной – посредником, которая уже целых 5 (!) лет вместе с Бандлером. Она начала свою деятельность с доставки заказов из магазина Victoria`s Secret - одного из любимейших магазинов девушек по всему миру, а сейчас она помогает осуществлять покупки сотням девушек по всему миру.
shopogol
2846
0
Тра 17, 2016

Интервью с посредником Buybrands

Когда мы думаем о шопинге онлайн за рубежом, мы зачастую не задумываемся сколько работы, времени и усилий стоит за выбором понравившегося платья или пары туфель. Bunddler решил приоткрыть занавес загадочности и рассказать немного о посредниках и их непростом, но очень увлекательном деле. Знакомьтесь - посредник в зарубежных онлайн-покупках . На Бандлере активно работает с августа 2014 года и все это время радует любителей шопинга товарами из США, Китая, Германии и Великобритании. Мы расспросили посредника о работе, шопинге, планах, также спросили советы для покупателей и сегодня с удовольствием публикуем интервью в нашем блоге.
shopogol
2737
5