Жов 24, 2019

Черная пятница 2019 в Uniqlo: чего ждать от главной распродажи года?

До главных "сейлов" года остался всего месяц, поэтому уже сейчас стоит планировать покупки. Сегодня предлагаем узнать, что ждет нас на Черную пятницу (а это будет уже 29 ноября!) в популярном семейном магазине Uniqlo.

Период распродаж – просто идеальное время покупать базовые вещи, инвестируя в пуховики, пальто, кашемир и другую одежду, которая обычно стоит недешево. Именно поэтому стоит посетить Uniqlo.com 29 ноября. Здесь найдется все!

В то время как рынок перенасыщен модными трендами, японский ритейлер прививает любовь к простоте, каждый раз выпуская лаконичные коллекции базовой одежды. А это значит, что сезон за сезоном мы можем полагаться на Uniqlo в выборе качественного трикотажа и верхней одежды, создавая непринужденные образы. В прошлом году магазин предлагал отличные скидки на Черную пятницу, и в 2019-ом мы ожидаем, по крайней мере, такой же щедрости.

Что такое Черная пятница?

Не удивительно, что самые большие скидки бывают в Америке, ведь Черную пятницу придумали именно здесь. Сразу после Дня Благодарения эта безумная ночь распродаж привлекает не только миллионы покупателей из США, но и тысячи шопинг-туристов. В 2010 году Амазон привил эту традицию и британцам, а к 2019 году уже многие мировые ритейлеры обещают присоединиться к распродаже.

Уже сейчас в магазине есть неплохие скидки. Представьте, что ждет нас ближе к Черной пятнице!

enter image description here

Пальто, $79.90 (скидка 20%)

enter image description here

Флисовое пальто-накидка, $39.90 (скидка 10%)


Когда будет Черная пятница 2019?

Главная распродажа года всегда выпадает на следующий день после Дня Благодарения, который отмечают в четвертый уикенд ноября. Следовательно, в этом году Черная пятница будет 29 ноября. Однако, советуем не дожидаться последнего момента и начать присматривать покупки уже сейчас, а ближе к событию – добавлять их в закладки и корзины магазинов, иначе популярных размеров попросту не останется.

enter image description here

Теплый свитер из шерсти альпаки, $19.90 (скидка 50%)


Будет ли Uniqlo участвовать в распродаже?

В прошлом году магазин растянул “сейл” на целую неделю, что стало приятной неожиданностью для всех поклонников бренда. Каждый день стартовали новые акции, которые длись всего сутки – и так всю неделю! В раздел Sale попало буквально все – от носков до пуховиков. Надеемся, что в этом году, сюрпризов будет еще больше.

ВАЖНО! Мошенники часто создают фейковые интернет-магазины, выдавая их за официальные представительсва бренда. Будьте внимательны и покупайте только на официальном сайте Uniqlo.

enter image description here

Парка оверсайз в трех оттенках, $79.90 (скидка 40%)

enter image description here


Что было на распродаже в прошлом году?

В понедельник стартовали акции на теплые фланелевые рубашки, во вторник – на уникальный кашемир Uniqlo, в среду можно было по выгодной цене купить термоодежду из раздела Heattech, а в четверг – пуховики со скидками до 40% и выше. В Черную пятницу наступил самый долгожданный момент – на распродаже появились ультралегкие пуховики, фирменные свитеры бренда из шерсти мериноса парки Blocktech и многое другое.

Но все не закончилось на этом. Уже в Киберпонедельник нас ждали новые предложения и такие же соблазнительные скидки. Другого слова здесь не придумаешь :)

enter image description here

Кардиган для девочек 3-13 лет, $9.90

enter image description here

Флисовый сюртук для мальчиков 3-13 лет, $29.90 (скидка 20%)


На что обратить внимание в этом году?

Составлять свои списки покупок стоит уже сегодня, не забыв внести туда детскую одежду. В онлайн магазине не будет очередей, однако, успеть на нужный размер – задача не из легких. К счастью, многие вещи можно покупать из соседних категорий. Другими словами, подростки могут одеваться в женских и мужских отделах, выбирая самый маленький размер. А толстовки, водолазки и рубашки девушки могут покупать в мужском отделе – базовые вещи здесь действительно универсальные.

Также советуем заранее выбирать посредника, который быстро выкупит ваш заказ из Uniqlo.com и доставит его в ваш город по максимально выгодной цене. Найти надежного посредника и почитать отзывы о его работе вы можете в нашем КАТАЛОГЕ>>

Собираетесь сделать свой первый заказ? Тогда вам поможет наша инструкция:

enter image description here

shopogol
9093
0