Тра 12, 2017

Accessorize - стильные и милые штучки из Британии

Бренд Accessorize хорошо знаком всей женской половине нашей планеты. 750 магазинов разбросаны по разным странам. Не это ли говорит о настоящем успехе и любви к нему?

Безупречная коллекция весна/лето 2017

33 года компания радует нас, обладательниц шикарных тел и безупречных нарядов, шикарным выбором дополнений. Да, это именно дополнения к красоте, нежности и молодости духа, олицетворенного во внешнем образе. Модный дом постоянно удивляет неординарным взглядом на новый сезон, очередной праздник или монотонность будней. Дизайнеры не видоизменяют продукцию, а создают новые изделия. Именно за это бренд обожают такие знаменитости, как английская принцесса Кейт Миддлтон, Миша Бартон, Келли Осборн, Хайди Клум, Жизель Бюндхен и Клаудиа Шифер.

Помните легендарный фильм "Дьявол носит Prada", где героиня Энн Хэтэуэй не может назвать имя легендарного fashion-фотографа Патрика Демаршелье? Его сын преобразил модель Надин Леопольд для гавайской стилистики новой коллекции Accessorize весна/лето 2017. Линия предполагает акцент на пляжный сезон, и украшения для повседневных образов.

enter image description here

Образ для отдыха в этом году получился красочным и манящим: вышитые аппликации, легкие платья и накидки, декорированные деталями из разноцветного бисера. Для повседневности по-прежнему актуальны миниатюрные серьги, ожерелья с камнями и маленькие кулоны на длинной цепочке. Модные рюкзаки с вышивкой цветов можно взять в путешествие, повседневная сумочка кросс-боди или пляжный вариант - плетеные сумки различных размеров. Очки, купальники, накидки, обувь, украшения и шляпы можно найти в новой коллекции 2017 года. В отдельную категорию стоит выделить аксессуары для маленьких принцесс: яркие и милые "штучки для волос", игрушки и другие мелочи. Это будет превосходный подарок сестренке, племяннице или дочери.

Лучшие дизайнеры - безупречный результат

Много лет назад компания Moonsoon решила сделать эксперимент с продажей аксессуаров, которые понравились женщинам. Это стало толчком к развитию идеи. Дизайнеры постоянно работают над концепциями, которые бы привлекали и очаровывали женщин. Каждый аксессуар работает над созданием образа. Каждый сезон компания представляет 6 коллекций, гармонично соединенных нитью общей идеи:

Все женщины разные, но нас всех объединяет любовь к красоте.

enter image description here

Бренд Accessorize периодически выпускает коллаборационные решения с различными дизайнерами. Например, с Zara Simon. Талантливая англичанка превращает заурядное в интересное, отражая свой искусный взгляд на традиционные детали. Изделия были выполнены из серебра 925 пробы или с инкрустацией полудрагоценных камней. Украшения получились воплощением нежности и искушения красотой, дополнением к женскому очарованию.

enter image description here

Модные аксессуары в 2017 году

Статья о женских аксессуарах не может обойтись без упоминания самых трендовых вещей этого года. Сложнее всего сделать выбор в пользу того или иного изделия, поэтому краткий экскурс поможет вам укрепить статус самой модной персоны этого года.

Радужный тренд. Он охватил все: от волос до капкейков, плавно перешел к одежде и обуви. Как результат, пара ботинок-хамелеонов из пайеток. Стилист Саманта Макмиллен заворожила всех лук буком с данной моделью.

enter image description here

OMBRE PRINTED FAN, £5.00

Рюши, воланы. Нежный и воздушный образ в моде этой весной, благодаря которому вы можете скорректировать фигуру, добавив четкости изгибов.

Серьги. В этом сезоне дизайнеры предлагают сделать акцент на уши. Крупные и яркие серьги цвета желтого золота прекрасно гармонируют с летней палитрой цветов и оттеняют бронзовый загар.

enter image description here

3X ELEGANT HOOP EARRINGS PACK, £6.00

Мулы - это обувь без задника на каблуке. Возвращение былых трендов на подиум. Этой весной представлено множество стильных моделей. Например, у Fendi и Miu Miu обаятельные модели с летней палитрой цветов на обуви и украшениях. Proenza Schouler предлагает обувь приглушенных цветов со сложным дизайном.

Кружево. Несколько лет назад кружево вошло в моду, его чаще стали использовать в платьях, блузах, сумках и обуви. Бренд D&G выпустил коллекцию стильных туфлей с камнями Swarovski в качестве украшений.

enter image description here

GIGI LACE CHOKER NECKLACE, £8.00

Золото. Возвращение былых трендов на украшения из драгоценного металла, который удачно заменило белое золото. Мода на ретрофутуризм способствует воплощению идеи с новым образом.

Пояс-корсет. Нестандартный элемент гардероба, способный кардинально изменить ваш образ. Многие дизайнеры видоизменили его, в определенной мере придав ему женственности или строгости. Выбирать вам как именно носить аксессуар.

Топ-лиф. Новый вариант кроп-топов, который оригинально смотрится поверх обычной однотонной футболки. Хотя, если вы осмелитесь, одевайте с цветной. Главное — не переусердствовать с цветом.

enter image description here

COLOURFUL CROCHET HALTER CROP TOP, £25.00

Аксессуары - это неотделимая часть нашей сущности, проявление авторитарности, стиля. Используйте все ресурсы, чтоб показать ваш внутренний мир, его многогранные стороны и безупречный вкус. Всегда будьте собой, а мода поможет осуществить ваши замыслы!

enter image description here


Магазин Accessorize - Британская версия магазина Магазин в США

Оформить заказ можно с помощью посредников: Каталог посредников на Бандлере

Если есть вопросы - пишите на почту info@bunddler.com или в комментариях к статье.


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
1650
0