Кві 24, 2017

4 причины, почему стоит инвестировать в качественные сникерсы

Это только я, или кроссовки, наконец, вернулись? Я прекрасно помню свое детство, когда практически каждый образ можно было спокойно сочетать с кроссовками, и в этом не было ничего странного. Но так как я уже взрослая, я выбираю кроссовки только для спортивного зала или прогулок со своим парнем Оливером. И это действительно странно - почему? Потому что сникерсы и кроссовки - это самая комфортная обувь, которая у меня есть! Почему же я не надеваю их везде, куда хожу?

enter image description here

С приближением весны я все чаще нахожу много причин для того, чтобы добавить еще несколько пар сникерсов в свой гардероб. И, несмотря на то, что погода здесь не всегда похожа на весеннюю, я в любом случае найду причины, почему они стоят своих денег. К тому же, это не такая уж серьезная инвестиция, если честно.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Они очень удобные

Наверное, это и есть причина №1, по которой всем жизненно необходимы стильные кроссовки. Они безумно удобные. Обе мои пары из GREATS с самого первого дня носки стали очень комфортными для меня. В теплое время года мы проводим на улице большую часть дня, прогуливаясь с друзьями по парку, или же просто ходим вдоль берега озера и наслаждаемся видом. Мне нравится то, что я могу чувствовать себя на 100% комфортно и, кроме того, в этом аутфите я чувствую себя на 100% собрано и органично.

enter image description here

Они придают любой одежде легкости и повседневности

Такие сникерсы очень универсальны, и они прекрасно подходят под практически любой образ - джинсы, юбки, платья в стиле casual, шорты из денима, кимбинезоны, я даже думаю, что они прекрасно подходят и к платьям midi и maxi! Это придает любому аутфиту повседневности, спортивного шика и расслабленности, но вы все еще выглядите беззаботно и круто.

enter image description here

Моделей так много!

GREATS - это настоящая классика, которая представлена в классических кроссовках на шнуровке и слипонах. Бренд совсем недавно запустил весеннюю коллекцию кроссовок и добавил к палитре несколько новых по-настоящему весенних оттенков и моделей с перфорацией! Я выбрала эти кроссовки с перфорацией в нежно-алом оттенке, которые вносят яркости в мой весенний образ, но эти белы кеды - то, что мне наверняка стоит купить в будущем.

enter image description here

Они прекрасно путешествуют!

Возможно, это и есть та самая идеальная обувь для путешествий. Когда мы путешествуем, мы всегда очень много ходим, именно так мы и знакомимся с новыми городами. Мне не нравится одеваться так, как будто я турист (то есть спортивные кроссовки с джинсами) - в таком образе чувствую себя немного некомфортно, потому что складывается впечатление, что я немного потерялась. И поскольку они очень стильные, они прекрасно подходят для того, чтобы весь день гулять в них, а вечером пойти на ужин. Ваши ноги от души отблагодарят за то, что вы сегодня выбрали кроссовки вместо неудобной обуви на платформе или на плоской подошве. Кроме того, это означает, что в чемодан нужно запаковать на одну пару обуви меньше.

enter image description here

Кроссовки просто прекрасно подошли для всех мест, в которых мы побывали за последнее время. Несколько прошедших недель были на 100% заняты другими проектами, поэтому я смогла по праву оценить удобство этих сникерсов. Если у вас еще нет еще таких кроссовок, то это именно то, что вам нужно!

enter image description here

А у вас есть пара любимчиков-кроссовок? С чем вы любите их носить?


Уже думаете о том, чтобы совершить свою первую покупку в зарубежном магазине? Начните с поиска своего посредника для покупок в нашем каталоге. Полное описание того, как делать покупки в зарубежных магазинах здесь.

shopogol
1329
0