Кві 11, 2017

5 must-have от популярного бренда Urban Decay

Urban Decay - это американский бренд с уличной философией: смелость решений и дерзость в каждом продукте создали альтернативный продукт. Венде Зомнир - собственница бренда, любит эксперименты, на которые ранее никто не решился: так, к примеру, именно ей принадлежит идея создать праймер для теней или черную помаду.

enter image description here

Макияж - это часть образа, вашего внутреннего "Я", процесс самовыражения через палитру теней и красок, яркую помаду или матовые тени. В процессе создания идеального образа вы познаете новые техники, методики, получаете возможность увидеть себя в новом амплуа, до этого момента, казалось бы, невозможным. Модные оттенки и палитры в мейкапе не должны ограничивать ваш творческий потенциал. Cоздайте внешний облик, гармонирующий с вашим внутренним миром и убеждениями о красоте. Косметика UD - это свобода фантазии и возможность преобразиться. Визажисты обожают этот бренд за яркие и смелые краски, которые ранее никто не осмеливался создать. Новаторские решения направления гранж пришлись по вкусу миллионам покупателей. Создатели отошли от стандартных гламурных оттенков розового и лилового, и предоставили варианты зеленого, коричневого, синего-цветовых гамм, диких для многих консерваторов.

enter image description here

Лучшие продукты Urban Decay

Чувство неизведанного, привкус новых экспериментов - это то, что вы получите с Urban Decay. Вы не сможете оторваться от идеальных коробочек, в которых встретите интереснейшее наполнение, которое радует своим разнообразием. Я поделюсь с вами продуктами бренда, которые несомненно заслуживают вашего внимания.

enter image description here

1) 24/7 Glide-On Eye Pencils - это восхитительные карандаши с потрясающей цветовой гаммой. Высокопигментированные, мягкие, при нанесении, легко растушевываются и в течение 30 секунд фиксируются на коже. Карандаш можно использовать по аналогии теней - подводить верхнее и нижнее веко, наносить как кремовые тени. Для прокрашивания слизистой нижнего века подойдут карандаши с сатиновым и металлическим эффектами. Тест-драйв проходят отменно: спустя время после нанесения можно сильно потереть глаз или искупаться накрашенной. При этом цвет и линия остаются прежними, не растираются, стойкость гарантирована.

2) Гениальные наборы, которые многие боготворят за внесение новых красок в жизнь визажистов - это Urban Decay Eyeshadows. Это наборы теней, которые создают образ целиком, волшебные оттенки, порой сумасшедшие яркие, но такие привлекательные. Макияж - это альтернативное творчество: кто-то выбирает сдержанность и приглушенные тона везде, всегда и во всем. По другую сторону есть неординарные личности, которые обожают перевоплощения, новые ощущения и эмоции от образа. Палетки Electric и Moondust взорвут ваш традиционный устав насыщенностью и пестротой оттенков. Высокопигментированные, легко набираются на кисть и наносятся на кожу, с праймером держатся до 12 часов. Вы обязательно должны их попробовать!

enter image description here

3) Праймер для век Eyeshadow Primer Potion появился на рынке в далеком 2004 году и стал революционным средством для создания стойкого макияжа. После нанесения девушки приходили к выводу, что применение средства упрощает нанесение теней и подчеркивает их насыщенность, к вечеру оттенки не теряют яркости, не забиваются в складку века, а остаются свежими и красивыми. Есть 4 оттенка праймера: воздушный "пудровый" Original, пастельный Eden с матовой текстурой, Sin цвета шампань и полупрозрачный Anti-Aging. Последний качественно скрывает морщины с помощью светоотражающих частиц. Это идеальный вариант для ежедневного макияжа при комбинированной или жирной коже.

4) Губная помада Urban Decay Revolution Lipstick вдохновляет и создает совершенно новые яркие губы и луки. Мадонна выбрала для себя ее за привлекательную упаковку+идеальное наполнение. Помада высокопигментированная с кремовой текстурой, прекрасно наносится, равномерно распределяется и шикарно выглядит на губах. Это must have от UD, так же, как и палетка Naked.

enter image description here

5) Ключевой продукт, завершающий не только этот список, но и макияж в целом - это матирующая пудра Urban Decay Mattifying Powder. Нежная вуаль обволакивает вашу кожу, придавая ей нежный матовый оттенок. Средство создано поддерживать идеальный макияж в течение дня и при этом не "перегружать" ее. В жаркое время года пудры хватит на 4-5 часов, в обычный теплый день эффект сохраняется на 6-7 часов. Пудра выглядит элегантно, как и все средства компании. Привлекательный дизайн с красивым рисунком на крышке и зеркальцем внутри. Удобный вариант для повседневного использования и необременительного существования в дамской сумочке.

enter image description here

Urban Decay - это бренд с 20-летней историей, который основала молодая девушка с бунтарским характером и нетрадиционными взглядами на макияж. Ей хотелось новых красок, палитры, вдохновляющей на новые открытия и решения. Гранжевый настрой отразился в коллекциях "уличной" косметики, покорившей весь мир. Этот бренд - один из немногих, кто говорит свободно, смело и не боится скрывать собственные эмоции. Мысли и желания дизайнеров и визажистов воплощены в коллекциях косметики. Хотите новых ощущений-купите Urban Decay!


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
2561
0