Гру 27, 2016

Carter's OshKosh: все лучшие предложения

После Рождества в Carter's OshKosh все еще действуют отличные акции и скидки, поэтому родителям непременно стоит заглянуть сюда за интереснымии яркими образами для маленьких.

enter image description here

В разделе Clearance большой ассортимент товаров по стоимости от $3,99: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (мальчиков, девочек), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, в магазине действуют скидки на новые коллекции: до -40% на базовую одежду для новорожденных (девочек, мальчиков) и до -40% на новинки для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В OshKosh стоит обратить внимание на раздел Clearance, где цены стартуют от $4,99: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, не пропустите распродажу уютных зимних коллекций от OshKosh: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

Все интересные предложения по Carter's OshKosh можно посмотреть на их сайте.

Хотите отправиться на шопинг в зарубежные магазины? Тогда добро пожаловать на Бандлер - удобный способ делать покупки в любимых магазинах мира. О тонкостях работы Бандлера мы написали здесь. Чтобы всегда быть в курсе актуальных предложений от зарубежных магазинов, присоединяйтесь к нашим группам на Facebook и Вконтакте - у нас тепло, весело и интересно!

shopogol
1202
0