Кві 21, 2020

Badgley Misсhka: туфли Золушки с доставкой из Америки

Если существуют в мире платья, обувь и ароматы, способные превращать сотрудницу офиса в блистательную даму королевского двора, то это вещи бренда Badgley Misсhka.

enter image description here

Марк Бэджли и Джеймс Мишка


Это по любви

Эти дизайнеры чувствуют женскую красоту так, будто они познали секрет линий, по которым кроилось женское тело. Хотя, в одежде этого бренда восхитительны не только линии, но и тонкая простота на грани гениальности, которая привносит природную естественность в любой вечерний наряд. Как и полагается волшебству, бренд Badgley Misсhka зародился на основе любви…

Жили-были два американца Марк Бэджли и Джеймс Мишка. Ни один из них с детства не мечтал стал дизайнером. Но после неудачных попыток примерить на себя разные профессии, оба будущих модельера оказались в известной американской школе дизайна Парсонс. Познакомившись, они сошлись во взглядах на эстетику моды. На почве общего увлечения между ними образовалась личная привязанность и любовь.

После учебы Марк Бэджли и Джеймс Мишка снова пробовали силы в разных модных домах, но уже через несколько лет поняли – их дуэту тоже есть что сказать. Родители помогли начинающим дизайнерам со стартовым капиталом и в 1988 году бренд Badgley Misсhka увидел мир.

enter image description here

Журнал Vogue внес пару в топ-10 американских дизайнеров

Первая совместная коллекция американцев состояла из вечерних нарядов. Эти платья были совсем не похожи на модное буйство конца 80-х. Элегантные модели Badgley Misсhka были скроены в классическом стиле и отличались особой воздушной утонченностью. Эстетика легкости и романтизма, воплощенная в наряды высочайшего качества, стала глотком свежего воздуха для покупателей того времени. Очень скоро одежду бренда стали раскупать знаменитости. Среди клиентов – звезды первой величины того времени: Сара Джессика-Паркер, Дженнифер Лопес, Холли Бери, Мадонна, Кейт Уинслет. В истории бренда начался ровный и постоянный подъем, а естественным следствием подъема стало расширение ассортимента. Очень скоро после коллекций вечерних и свадебных платьев дизайнеры обратили внимание на парфюм и обувь.

Парфюмерная линейка Badgley Misсhka рифмуется с эстетикой их платьев: это простые элегантные ароматы с шипровым послевкусием. Именно так могли бы пахнуть звезды эпохи голливудского гламура 40-х годов.

Мир женской обуви, кажется, и вовсе открыл этим американцам свои сокровенные тайны. Туфли дуэта – это обувь для принцесс, предмет роскоши. Пару туфель Badgley Misсhka могла бы носить Золушка, такие "черевички" мог бы добыть Вакула для своей возлюбленной Оксаны.

Они декорированы брошами и камнями, лентами и шелком. Внутренняя отделка настолько искусна, что кажется, будто ноги в этих туфлях соприкоснутся не с тканями, а с лепестками роз. При этом цены на обувь не заоблачны и пару сказочных туфель принцессы может позволить себе каждая.

enter image description here

enter image description here

Туфли из коллекции Badgley Misсhka


Мода как волшебство

Романтические отношения двух дизайнеров завязались еще во время учебы, и это тот самый случай, когда чувства прошли проверку временем и бизнесом. Именно мода и воплощение совместных идей в жизнь стали общим делом на долгие десятилетия. За время своей светской популярности пара не была замечена в громких скандалах, в Интернете об их отношениях написано коротко – поженились. Церемония состоялась в 1993 году, из гостей только сестра Майкла Бэджли. Из сообщений в прессе – лишь лаконичное фото обручальных колец в социальной сети. Впрочем, эта элегантная скромность выражается и во всех товарах американского бренда.

enter image description here

Презентация шоурума на Манхэттэне, 2016

Вещи Badgley Misсhka – это не просто вечерние наряды, парфюм и украшения для похода на светскую вечеринку, это ритуальные одежды для того, чтобы превратиться в принцессу. Они создают вещи, которые разбудят внутреннюю Золушку в каждой домохозяйке. И возможно, побывав однажды в этих одеждах, хозяйке уже не захочется возвращаться на свою пыльную кухню и она сделает все, чтобы стать частью роскошной жизни и найти свою настоящую любовь.

enter image description here

enter image description here

Презентация весенне-летней коллекции 2020


Прямо сейчас на официальном сайте бренда можно получить скидку 20%, использовав код THANKYOU

А много красивой обуви со скидкам ждет вас в разделе SALE

enter image description here

Босоножки Badgley Misсhka, $121.00

enter image description here

Босоножки Badgley Misсhka, $125.00

enter image description here

Сандалии Badgley Misсhka, $99.00

enter image description here

Босоножки Badgley Misсhka, $69.99

enter image description here

Туфли Badgley Misсhka, $135.00

enter image description here

Туфли Badgley Misсhka, $94.00

enter image description here

Туфли Badgley Misсhka,$168.75

enter image description here

Сандалии Badgley Misсhka, $101.40


Как заказать

Купить знаменитые туфли Badgley Misсhka можно не только в официальном магазине, но и в мультибрендовых магазинах и аутлетах: SaksOff5th, Zappos, Shopbop, Overstock и других.

Оформляйте заказ на странице проверенного посредника и ожидайте вашу посылку из США в кратчайшие сроки. Впервые заказываете через Бандлер? Вам поможет наша пошаговая инструкция:

enter image description here


Ольга Жукова для Bunddler.com

shopogol
2326
0