Вер 21, 2016

Обзор скидок и распродаж в Carter`s и OshKosh

В Carter`s и OshKosh с 16.09 по 3.10 действует скидка -25% на всю покупку с кодом FAM25.

К Хэллоуину в Carter`s до -50%-60% на одежду для детей самых разных возрастов: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, здесь скидки на одежду из хлопка для новорожденных (девочек, мальчиков), а также теплые пижамки на любой вкус: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Еще здесь много вариантов красивых футболок, леггинсов и брюк от $6 - для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

И, конечно же, определенно стоит заглянуть в раздел Clearance, где можно найти дополнительную скидку в 25%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

В OshKosh с 16.09 по 3.10 -25% с кодом FAM25: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

OshKosh славится своими легендарными джинсами и брюками, которые можно приобрести от $6: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

shopogol
1185
0