Лип 29, 2016

5 советов по стилю для первого свидания

Первые свидания могут быть устрашающими, но планирование образа перед ними не должно быть таким. Следуйте этим 5 простым правилам по тому, как стоит одеваться на первое свидание, и следующим, что вы будете планировать, возможно, будет свадьба. По крайней мере, благодаря этой статье вы научитесь всегда выглядеть божественно, развить собственное чувство стиля и всегда чувствовать себя на все 100%.

Тренды не главное, гораздо важнее подчеркнуть свой собственный стиль

enter image description here

Первое свидание - это не то время, когда стоит начать эксперементы с трендами. Возможно, вам захочется надеть все самое лучшее, но поверьте, лучше этого не делать. Если это перерастет в более серьезные отношения, то, возможно, стоит пойти на свидание в том образе, который для вас является привычным. Не стоит примерять что-то новое для незнакомца, наденьте что-то привычное и класическое, но в то же время стоит разнообразить образ чем-то романтичным.

Рубашка на шнуровке Forever21, $14.90

Джинсы skinny с высокой посадкой H&M, $49.99

Соломенная сумка Sensi Studio, $225.00

Мулы в ярком оттенке Topshop, £79.00

Комфорт - это ключ к успеху

enter image description here

Правило заключается в том, чтобы не надевать обувь на высоком каблуке на первые свидания (а еще проще оценить разницу в росте, когда вы не на каблуках). Если вы чувствуете себя некомфортно, когда примеряете одежду дома, скорее всего, вы будете мучиться практически все свидание. Эспадрильи на платформе - это идеальный вариант, особенно, если вы не знаете точно, как именно будет проходить ваше свидание (возможно, придется простоять пару часов).

Джинсовая рубашка Chloé, £404

Юбка мини Topshop, £35.00

Кожаные эспадрильи Soludos, $99

Серьги-кольца Whistles, £20.00

Будьте сексуальны, но знайте меру

enter image description here

Вы же не хотите выглядеть на первом свидании как Джессика Рэббит, героиня популярного мультфильма о кролике Роджере, но и выглядеть как девочка из традиционной католической семьи середины прошлого века тоже не рекомендуем. Простое шелковое платье придаст сексуальности вашему образу, но для того, чтобы не переборщить, стоит взять менее откровенные аксессуары. Еще можно выбрать серьги с интересным декором, которые, поверьте, достойны нескольких десятков комплиментов.

Платье Organic by John Patrik, $189.00

Серьги Of Rare Origin, $1,450

Клатч в виде ракушки & other stories, $75

Newbark Roma Sandal, $250

Набор колец Forever21, $4.90

Не перегружайте образ

enter image description here

Так же, как и в самой жизни, здесь самое главное - это не усложнять и не перегружать образ ненужными деталями. Надев эти базовые вещи, можно отправиться на свидание сразу же после завершения рабочего дня - просто стоит оставить пиджак в офисе. Базовый светлый топ и черная юбка - это отличный вариант, который можно легко превратить из рабочего в праздничный или вечерний образ.

Пиджак из жаккарда Mango, $59.99

Топ с вырезами и металлическими деталями Zeus+Dione, $445

Юбка Zara, €40

Сумка через плечо Mango, $49.99

Замшевые лодочки Paul Andrew, $645

Когда сомневаетесь, надевайте любимые детали гардероба

enter image description here

Если вы не можете решить, что надеть, стоит выбирать то, что для вас привычно. Вы наверняка будете чувствовать себя увереннее в чем-то, что давно уже знаете и любите, к примеру, в летнем цветочном платье, которое прекрасно подчеркнет ваше летнее игривое настроение и будет замечательным вариантом как образ для свидания.

Платье с цветочным принтом Réalisation Par The Valentina, $180

Сумка круглой формы Mansur Gavriel, $995

Серьги-бабочки Jacquie Aiche, $625

Босоножки цвета слоновой кости Tory Burch, $262,50

shopogol
2301
0