Жов 23, 2018

K-Beauty: распродажа корейской косметики

Спрос на декоративную и ухаживающую корейскую косметику растет с каждой минутой, и мы запросто можем объяснить этот факт. Несмотря на доступные цены, каждый продукт отлично справляется со своей задачей, помогая поддерживать красоту и здоровье кожи, волос и ногтей.

Чтобы вы ни искали в продукции корейских брендов – патчи, маски или кремы – все они, без исключения, оставят после себя приятные впечатления и заметный результат. На этой неделе любимый магазин iHerb дарит каждой девушке приятный подарок, а именно, скидку 15% на всю корейскую косметику. Разве не этого мы так долго ждали?

enter image description here


Патчи

Корейские патчи под глаза и для губ – это то, о чем хотя бы раз слышала каждая современная девушка. Знаменитые “енотики” или патчи с гидрогелем и золотом станут настоящим спасением, когда необходимо быстро освежить кожу вокруг глаз, снять отеки или избавиться от темных кругов. Огромный выбор корейских патчей позволит подобрать продукт под конкретную проблему и максимально быстро устранить её.

ВАЖНО: патчи стоит хранить в холодильнике, от этого их эффективность только возрастет.

enter image description here

enter image description here


Маски

Если вы еще в поисках той идеальной маски, которая поможет вашей коже выглядеть безупречно, то вам обязательно стоит обратить внимание на продукты бренда Elizavecca, среди которых есть знаменитая пузырьковая маска, получившая массу положительных отзывов. Для увлажнения и питания кожи отлично подойдут смываемые или тканевые маски, только при их выборе обязательно учитывайте свой возраст и тип кожи. С черными точками прекрасно справится маска-пленка, которая дает заметный результат уже после первого применения.

ВАЖНО: любые корейские маски стоит наносить на предварительно очищенную кожу. А перед применением маски-пленки стоит распарить лицо, чтобы раскрыть поры, так вы сможете добиться максимального эффекта.

enter image description here

enter image description here


Сыворотки

Невозможно переоценить все достоинства и необходимость сыворотки в ежедневном уходе. С её помощью вы добьётесь потрясающих результатов, не хуже чем после салонных процедур красоты. Косметологи рекомендуют использовать сыворотку в паре с кремом, ведь её активные компоненты способны усилить действие крема и глубоко проникать под кожу.

Маленький секрет: если несколько капель сыворотки смешать с ВВ-кремом, то получится идеальная база под макияж, поры станут менее заметными, а кожа будет выглядеть увлажненной и свежей.

enter image description here

enter image description here


Кремы

Ежедневный уход за кожей лица невозможен без увлажняющего или питательного крема. Спектр воздействия этого средства может быть разным – от простого увлажнения, до лифтинга и устранения возрастных изменений. Кремы, как и маски, также стоит выбирать исходя из своего возраста и типа кожи – это важно. Для обладательниц жирной кожи хорошо подойдут легкие текстуры с увлажняющим эффектом, а вот девушкам с сухой кожей необходимо обратить внимание на более жирные кремы с питательными маслами.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Больше кремов выбирайте ЗДЕСЬ.


Скрабы, тоники

Одним из важных этапов ухода за кожей является её очищение и с этой задачей прекрасно справляются скрабы и тоники. Первые помогают бережно убрать отмершие клетки и сделать кожу гладкой, а вторые хорошо увлажняют и насыщают дерму необходимыми компонентами. Скрабы стоит использовать 2-3 раза в неделю, а вот тоником можно пользоваться каждый день – утром и вечером после умывания.

enter image description here


Декоративная косметика

Декоративная корейская косметика – это настоящий must have для каждой девушки, ведь по качеству она не уступает европейским и американским брендам, но при этом является значительно более доступной. ВВ-кремы, консилеры, кушоны, блески для губ и многое другое также продаётся со скидкой 15% (скидка применяется в корзине).

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here


А какими продуктами корейской косметики пользуетесь вы? Расскажите об этом в комментариях.

Хотите сделать заказ и наконец-то ощутить на себе все прелести корейского ухода, тогда выбирайте посредника в нашем КАТАЛОГЕ. А если заказываете первый раз, то обязательно прочтите ИНСТРУКЦИЮ, которая поможет вам сделать все быстро и легко.

Не забывайте также, что у нас есть классный чат в Телеграме, где мы делимся всеми секретами зарубежного шопинга!

enter image description here

shopogol
2133
0