Жов 23, 2018

8 зимних пуховиков, которые подойдут каждой девушке

Обсуждаем сегодня три важных вопроса: где купить пуховик, как его выбрать и с чем надевать этой зимой.

enter image description here


Модные пуховики 2018-19

Осталось чуть больше месяца до зимы, и мы точно знаем, что вы уже присматривались к тёплым курткам на пуху. Купить пуховик черного цвета или отдать предпочтение яркой кислотной модели – решать вам. В этом году все популярные бренды предлагают разные варианты. Любительницам громоздких моделей особенно повезло – в магазинах полно пуховиков-одеялок, в которые можно укутываться по дороге в офис. Но и классический крой, как у Ralph Lauren или Calvin Klein тоже очень популярен на улицах модных столиц. Всем, кто ищет пуховик более спортивного стиля, рекомендуем обратить внимание на бренды Columbia, The North Face или Obermeyer.

enter image description here


Новая тенденция – носить зимние куртки нараспашку, надевая под низ несколько свитеров. Посмотрим, приживётся ли у нас многослойная мода, а пока предлагаем несколько советов для тех, кто хочет купить хороший пуховик на зиму:

  1. Если в вашем регионе зимние морозы не опускаются ниже 10-15 градусов, совсем не обязательно искать куртку с натуральными наполнителями. Вы немного сэкономите, выбрав искусственное наполнение, при этом сможете стирать ваш “пуховик” хоть трижды в неделю. Передвигаетесь по городу в автомобиле? Тогда вам тем более не понадобится пуховик, в котором можно отправляться на Северный полюс.

  2. Выбирая куртку яркого цвета, подумайте, с какими вещами из вашего гардероба она сочетается. Возможно, есть смысл обратиться к более нейтральным цветам – чёрному или бежевому, чтобы не мучиться потом с составлением аутфитов.

  3. Обращайте внимание на такие детали как отстегивающийся капюшон и съёмный мех. Это позволит вам выглядеть в одной и той же куртке по-разному.

  4. Куртки с “глянцевым” покрытием обычно чуть дороже тех, которые “матовые”.

  5. Если молния на длинном пуховике одинаково расстегивается и сверху и снизу, это позволит вам комфортнее чувствовать себя за рулём или даже просто сидя на пассажирском сидении.

enter image description here


Jessica Simpson

Практически универсальная приталенная куртка на каждый день. Такая же модель есть в чёрном и синем цветах. Торопитесь, пока действует скидка 50%.

enter image description here

Jessica Simpson Three Clasp Breasted Down with Pillow Collar, $106.00


Lole

Этот канадский бренд славится одеждой для занятий фитнесом, но производит также курки в спортивном стиле. Нам понравилась укороченная модель в цвете хаки, которая хорошо подойдёт под прямые "бойфренды".

enter image description here

Lole Ginny Jacket, $99.99


Vince Camuto

Куртка оливкового цвета с натуральным наполнителем из утиного пуха отлично согреет холодной зимой. Её можно смело надевать с каблуками.

enter image description here

Vince Camuto Down with Faux Fur Detail and Bib N8881, $134.92


Tommy Hilfiger

Стеганая куртка обеспечит двойную защиту от ветра. С джинсами, кроссовками или ботинками на массивной подошве – она будет одинаково хорошо смотреться этой зимой.

enter image description here

Tommy Hilfiger Multi Quilt 35" Belted Puffer, $149.99


Michael Kors

Длинный черных пуховик пользуется большим спросом у девушек, предпочитающих исключительно классику, не зависимо от модных тенденций. Больше курток от Michael Kors ищите ЗДЕСЬ.

enter image description here

MICHAEL Michael Kors Long Belted Down M812362C, $123.75


Columbia

Качество, проверенное временем и тысячами положительных отзывов со всего мира. Купить пуховик от Columbia можно сегодня с хорошей скидкой, благодаря нашему любимому 6pm,потому не упускайте такую возможность! Куртка представлена в четырёх модных цветах.

enter image description here

Columbia Snow Eclipse™ Mid Jacket, $117.99


Via Spiga

Тот самый вариант для тех, кто постоянно передвигается в авто – лёгкая куртка без громоздкой подкладки и меха. Чуть расклешённая к низу, она позволит чувствовать себя суперкомфортно, сидя за рулём. На сайте 6pm.com можно выбрать такую модель в фиолетовом, чёрном или сером цветах.

enter image description here

Via Spiga Pillow Collar Down, $164.99


The North Face

Ну, а тем, кто решил основательно утеплиться, советуем обратить внимание на бренд The North Face. Куртка-парка на пуху отличного качества предназначена для очень холодной и ветреной зимы. Пока что в наличии все размеры.

enter image description here

The North Face Polar Journey Parka, $192.99


enter image description here


Решились купить пуховик в зарубежном аутлете, но не знаете с чего начать? Предлагаем вашему вниманию подробную ИНСТРУКЦИЮ, которая поможет за пять минут разобраться с заказом!

Остались вопросы? Тогда пишите в наш уютный чат Telegram, где всегда рады начинающим шопоголикам.

enter image description here

shopogol
3918
0