Жов 11, 2018

Леди Гага и Брэдли Купер заигрались в любовь

Пару дней назад Леди Гага выпустила клип на трек “Look What I Found”, ставший одним из саундтреков к музыкальной драме “Звезда родилась” (A Star Is Born). Видео набрало уже более миллиона просмотров, и мы знаем почему.

enter image description here

Всего две недели прошло с момента выхода клипа "Shallow", собравшего полмиллиона просмотров за полдня, а Леди Гага успела выпустить ещё один. Очень трогательное видео на песню "Look What I Found", где она снова поет и целуется с Брэдли Купером – это можно пересматривать снова и снова...

Фильм станет третьим ремейком классического голливудского мюзикла 1937 года. В современном мюзикле главные роли исполняют Леди Гага и Бредли Купер. Кроме того, "Звезда родилась" – первая режиссерская работа Купера.

Картина рассказывает об известном кантри-исполнителе Джексоне Мэйне, переживающем творческий кризис. Как-то раз музыкант знакомится с малоизвестной, но очень талантливой певицей Элли. И, по классике жанра, между главными героями вспыхивает та самая искра. Мэйн поможет Элли построить музыкальную карьеру, однако, не пострадают ли от этого их романтические отношения?

enter image description here

Актёры на на красной дорожке 75-го Венецианского кинофестиваля


Кстати, премьера фильма уже сегодня – 11 октября. Пойдёте в кино? Ни за что нельзя пропустить игру в любовь от этих двоих!

shopogol
2138
0