Сер 28, 2015

На старт, внимание, марш: лучшие предложения на сезонной распродаже

Это сладкое слово «распродажа», оно магически действует на каждого. Даже если денег достаточно, все равно есть в этом что-то азартное! В основном такие скидки используют для того, что бы купить давно приглянувшуюся, но недоступную вещь по разумной цене. Главное в этом деле не упустить момент, а то придется ждать до следующего раза.

banner

Что можно купить на сезонных распродажах

– одежда;

– обувь;

– товары для активного отдыха;

– сезонные аксессуары (например, солнцезащитные очки или шляпы в конце лета)

Осень 2015 года: где спрятаны лучшие скидки

Zara

Бренд, который держит руку на пульсе у моды, здесь всегда можно купить самые трендовые вещи. На прошлой неделе скидки были 30%, но сегодня уже опустились до 50%. В этом магазине можно заказать как хиты уходящего лета (кроп-топ, замша, бахрома), так и базовые вещи (миди-юбки, однотонные рубашки, брюки и т.д.). В общем, все, что только душа пожелает!

zara

Asos

Мультибрендовый магазин, невероятно популярный среди отечественных шопоголиков. В этом году скидка до 70%. В ассортименте женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. Изюминка Asos – это платья, здесь их больше тысячи! Размеры могут быть указаны как британские, так и американские, это зависит от того, какую версию сайта вы выберите.

asos

Next

Базовые вещи в стиле casual для всей семьи, а также товары для дома по скидке до 50%. Next – это спокойная и приятная одежда, которая станет основной любого гардероба. Хлопковую однотонную маечку здесь можно приобрести за £2, а скинни-джинсы за £12.

next

Abercrombie

Если вы находитесь в поиске молодежной одежды, то вам сюда! Главный объект внимания в этом магазине – это майки и знаменитые толстовки на молнии. Дизайн и качество на высшем уровне, а вот цены выше среднего, но в конце сезона есть чем поживиться!

Abercrombie

H&M

Слоган этого магазина: «Мода по доступной цене», а в период распродаж эти цены становятся еще притягательнее. К примеру, цены на женские платья и комбинезоны начинаются от $7, как и на мужские футболки и шорты. Детская одежда от $5, а европейские товары для дома – от $4

hm

Ideel

Нельзя обойти вниманием палочку-выручалочку всех шопоголиков, магазин закрытых распродаж Ideel. Тем более что в отличие от остальных магазинов, они предлагают скидку не 50% и даже не 70%, а целых 80%. Великолепная брендовая одежда, аксессуары, украшения, обувь – все для вас!

id

6pm

Настоящий must have для онлайн покупателей. Выгоднее всего здесь покупать обувь: каждый день в 6 часов начинается новая акция, скидки от 40%. Кроме обуви здесь также можно посмотреть одежду для всей семьи и обувь. Летний ассортимент в этом году продают со скидкой до 70%.

6pm

OldNavy

В OldNavy самое выгодное предложение по дениму, который просто незаменим осенью. Взрослые джинсы от $15, а для детей от $8. Также хорошие новости для людей, любящих спорт, цены на бра и одежду для тренировок упали на 40%.

old

Yoox

Если вы неравнодушно относитесь к итальянским брендам, и слова «Givenchy», «Emilio Pucci», и «Prada» для вас не просто пустой звук, то спешим обрадовать супер предложением: в онлайн магазине www.yoox.com сезонная распродажа самых известных итальянских брендов со скидкой до 80%. Никогда еще высокая мода не была так доступна!

yoox

The Clymb

Распродажа-ликвидация со скидками до 90% в американском спортивном интернет-магазине The Clymb. Максимальные скидки на огромный ассортимент товаров: спортивная одежда, обувь, аксессуары, товары для велоспорта, альпинизма и всех видов активного отдыха.

theclymb

Не забывайте следить за новостями Бандлера в социальных сетях, каждую неделю мы стараемся отыскивать для вас самые выгодные предложения. И, конечно же, заглядывайте в любимые магазины, чтобы не пропустить самые лучшие предложения!

Всем приятного шоппинга!

shopogol
3647
0