Кві 20, 2016

Carter`s: детство - это праздник

Carter`s - это рай для молодых мам и пап. Здесь можно найти качественную и комфортную одежду, обувь, аксессуары и товары по уходу для малышей и деток постарше на любой вкус и цвет.

enter image description here

Немного истории

История бренда началась в далёком 1865 году с вязаных рукавиц, первого проданного товара в Carter`s. Затем в ассортименте компании появились коллекции детской одежды по демократичным ценам. "Качественная одежда не обязательно должна быть дорогой" - именно это и стало основой политики компании. За модные инновации, доступную стоимость и высокое качество бренд завоевал доверие не одного поколения американцев, а затем и родителей по всему миру.

enter image description here

Основателем компании является Уильям Картер - английский эмигрант, отец четверых детей, который прекрасно осознавал, насколько важным для родителей является качество детской одежды. Соответственно, принципом, который распространялся на одежду для любой возрастной группы являлось то, что её нужно делать исключительно из высококачественных товаров и в строгом соблюдении с принятыми стандартами.

А вот OshKosh B’gosh начал своё существование в 1895 году. Компания названа в честь города, в котором была основана - Ошкош штата Висконсин. Эта небольшая компания сперва специализировалась на пошиве рабочей одежды, а затем ассортимент бренда расширился и на детскую одежду (в частности, джинсовые комбинезоны, которые копировали рабочую одежду отцов). В 2005 году произошло слияние компаний Carter`s и OshKosh B’gosh.

enter image description here

Принципы корпоративной политики

Философия компании: детство – это праздник.

Продуманность деталей - это одно из главных преимуществ бренда. В Carter`s и OshKosh B’gosh всегда обращают внимание на мягкие внутренний швы, приятные декоративные элементы и, конечно же, натуральные материалы. Качество одежды, обуви и аксессуаров на высшем уровне: одежда не линяет, не растягивается, внешний вид не теряется после стирки и длительной носки.

enter image description here

Судя по отзывам покупателей, одежда марки полноразмерная, с небольшим запасом. Размерная сетка, которую можно найти на сайте, поможет найти нужный размер, исходя из роста и веса ребёнка. Дополнительным плюсом является то, что параметры указаны и в метрической системе.

Марка стала ещё более известной после создания сайта, включая Украину, Россию и Баларусь, где Carter`s пользуется широкой популярностью среди молодых мам и пап.

enter image description here

OshKosh B’gosh - это марка, в первую очередь известная своей джинсовой одеждой для детей. Джинсовые комбинезоны бренда очень практичны и удобны: дети многих поколений американцев бегают, прыгают, играются, лазят по деревьям и делают всё, что так любят делать малыши, при этом родители уверены в том, что ребёнку комфортно и одежда имеет первоначальный вид.

Лояльность ценовой политики бренда - это один из ключевых атрибутов успеха брендов, ведь стоимость этих красивых и красочных вещей приемлима для людей со средним уровнем дохода: платья для девочек стоят до $40, зимние куртки и комплекты - до $70–75, оригинальные пижамки обойдутся до $20. Также достаточно часто в магазине действуют скидки и распродажи, где можно купить понравившиеся детские вещи за полцены.

Сейчас корпорация Carter’s Inc. - это один из ведущих производителей детской одежды и аксессуаров в США с шестью торговыми брендами, а в Carters.com можно найти два из них - Carter’s и OshKosh.

enter image description here

Бренды заслужили всемирную популярность благодаря тому, что делают упор на качество, комфорт в носке, красочный дизайн и стиль. А самое главное - это то, что одежда нравится не только родителям, но и детям, ведь детство - это счастливые моменты, в которые хочется вернуться снова и снова.

shopogol
1846
0