Кві 26, 2018

Моя удачная покупка в магазине 6pm (отзыв)

Добрый день друзья! Хочу поделиться с вами своим опытом покупок на иностранных сайтах.

Живу я в Кропивницком. Это небольшой областной центр, до которого не дошла цивилизация в виде крупных брендовых магазинов. Поэтому онлайн шопинг – это единственный способ прилично выглядеть в нашем городке :))

Сегодня поговорим о моем магазине №1 – 6pm. Это один из крупнейших стоковых магазинов Америки. Если вы любитель таких брендов как Tommy Hilfiger, US Polo Assn., Calvin Klein, Columbia и т.п., то вам сюда! Стоимость модной обуви и аксессуаров здесь, как правило, раза в три ниже, чем в украинских магазинах.

Сайт очень функциональный с множеством фильтров, качественными фото и детальными описаниями.

Последнее, что заказывала, босоножки OshKosh на девочку. Это американский бренд, который является как бы подразделением Carter’s. Вот ссылочка, правда, сейчас они стоят немного дороже, чем когда я покупала. Босоножки отличного качества, легкие и удобные на ножке. На возраст почти 3 года я купила размер 8T, что соответствует нашему 25,5.

enter image description here


Товар приехал через 10 дней в неповрежденной коробке, внутри все безупречно было упаковано в бумагу. По стоимости попала на акцию и купила за 10$. Как по мне, цена замечательная. У нас за такие деньги можно максимум купить какой-нибудь “бренд Шалунишка” и то не всегда :)

enter image description here


Покупала через посредника. Нет ни времени, ни желания вникать в алгоритм заказа напрямую из магазина, поэтому мне гораздо проще просто копировать ссылку в форму заказа посреднику, и спокойно ждать посылку. Девочку-посредника порекомендовали друзья. Она большой молодец! Оперативно и с участием помогла выбрать модель и размер.

Ребята, рекомендую всем магазин 6pm, и, конечно же, заказывайте через Бандлер, ведь это проверенный и надёжный способ покупок в американских магазинах!

2512
0