Бер 16, 2016

8 модных советов от Тейлор Свифт

Тейлор Свифт - одна из самых часто обсуждаемых в прессе знаменитостей. Она известна своими друзьми, также звёздами, бывшими бойфрендами (которые часто вдохновляют её на написание новых песен), а их последнего - любовью к кошкам. Вы можете её любить, вы можете её ненавидкть, но вы не можете отрицать то, что Тейлор - безусловная икона стиля. Её фирменный образ - это красная помада, стрелки и светло-русые волосы. Кроме этого, она часто удивляет своим выбором причёски: выпрямляя естественные от природы кудряшки или обрезая кудри и чёлку.

Каким-то образом ей всегда удаётся выглядеть безупречно, даже когда она выходит из тренажёрного зала. Вот почему мы и фанатеем по стилю Тейлор. Если вы разделяете наши чувства, тогда продолжайте читать о 8 модных советах, которые помогут выглядеть так же потрясающе, как и Тейлор.

enter image description here

Если сомневаетесь, надевайте красное

enter image description here

Тейлор носит красную помаду на сцене. Она была замечена с алым оттенком на пляже. Она предпочитает её на красной ковровой дорожке. Тейлор даже использует её для застолья с подругами. Урок прост: не существует места, где красный цвет не уместен.

Девушки с вьющимися волосами тоже могут носить чёлку

enter image description here

То, что девушкам с кудрявыми волосами не стоит носить чёлку - это всего лишь стереотип. Тейлор является прямым доказательством. Это немного сложнее, чем чёлка на прямых волосах, а ключ к успеху - это правильно подобранная стрижка и окрашивание. Чёлка Тейлор выпрямлена и зачёсана вниз, а у високов она более удлинённая. Когда придёте в салон с фотографией певицы за такой же стрижкой, обязательно попросите сделать её длиной до бровей.

Шляпы - это полноправные аксессуары для волос

enter image description here

Шляпы и вязанные шапки не стоит носить только тогда, когда у вас неудачная укладка. Шляпы могут быть секретным стильным оружием вместо того, чтобы быть спасителем, к которому вы прибегаете в последнюю минуту. Тейлор очень часто видят на улицах Нью-Йорка, причём они неплотно сидят на голове девушки с кудрями или прямыми волосами. При этом грациозные шляпы или милые шапочки выступают скорее аксессуаром и неким дополнением причёски.

Голубые глаза + серебристые тени = пронзительный взгляд

enter image description here

Несмотря на то, что Тейлор известна своим классическим голливудским макияжем, периодически она любит делать макияж глаз в металлических оттенках, дополняя его нежно-розовыми румянами и нюдовыми, практически бесцветными блесками для губ.

Ретро хоть каждый день

enter image description here

Для Тейлор любой день - это возможность вернуться в прошлое и использовать ретро. На торжественных мероприятиях певица часто использует классический голливудский стиль, нанося красную помаду, сделав стрелки и накрутив волосы. И мы не можем не согласиться: вдохновляясь стилем Грейс Келли или Мэрилин Монро, вы всегда будете выглядеть богемно. Несколько бьюти-помощников, которые помогут вам при создании ретро-образа: каял Bobbi Brown Smoky Eye Kajal Eyeliner ($26), бигуди T3 Tourmaline Hot Rollers ($99) и карандаш Nars Matte Lip Pencil in Dragon Girl ($26).

Если тебе скучно, пора сделать новую стрижку

enter image description here

В тот день, когда Тейлор дебютировала со своей новой стрижкой, она стала носить и более смелый макияж (например, сереневая подводка для глаз и помада оранжевого оттенка). Иногда изменение длины волос могут открыть новые грани вас самих, о которых вы даже не подозревали. В дополнение ко всему, Тейлор выступила в определённом смысле голливудским трендсеттером: именно после её знаменитой стрижки стало популярным каре на волнистых волосах.

Фирменный образ - это скорее ориентир, а не правило

enter image description here

Тейлор Свифт и красная помада - это как хлеб с маслом. А вы когда-нибудь пробовали масло с яблоками? Тейлор пробовала. Она не боится отклоняться от своего классического образа и пробовать что-то новое. Время от времени Тейлор предпочитает прямые волосы волнистым и красный оттенок помады нюдовому или ярко-малиновому. Как говорится, разнообразие вносит остроту.

Используйте преимущества натуральной структуры волос, а не боритесь с ней

enter image description here

Кудрявые девушки знают, что укладка волос - это ежедневная битва, в которой выигрывают волнистые волосы. Тейлор придаёт форму своим волнистым волосам с помощью локонов. Для усмирения естественных пышных волос можно использовать плойку ($30).

shopogol
3240
0