Лют 03, 2016

Fashion-блоггер: Брайан Бой

Меха кислотных оттенков, сверкающие пайетки, кеды на танкетке, обилие анималистических принтов в одежде - всё это носит fashion-блоггер филиппинского происхождения Брайан Бой. Да-да, вам не показалось, всё это носит мужчина, и выглядит при этом эксцентрично и неординарно.

enter image description here

Брайан Бой (Bryan Boy) - известный блоггер и очень знаменитая персона в интернет-пространстве и мире моды. Web-дизайнер по образованию родом из Филиппин в 2007 году решил круто поменять свою жизнь и начать вести блог, который ежедневно читают около 250 000 человек! Всё то, что он выставляет у себя на блоге, сразу же видят тысячи людей по всему миру.

Мои читатели любят, когда я публикую свои фотографии. Посещаемость заметно растет, если я пишу о ссорах с бойфрендом. И, конечно, людям нравится читать о том, как я встречаюсь с влиятельными персонами из мира моды.

enter image description here

Дизайнеры называют Брайана Боя новой модной иконой. Парень не воспринимает гендерные стереотипы в отношении моды, поэтому для дополнения образа он может смело позаимствовать детали женского гардероба.

Признаться честно, у меня страшно болят ноги от каблуков, но ведь мы знаем, что красота требует жертв.

enter image description here

Мнение об этом блоггере у всех совершенно разное, но одно можно сказать точно: Брайана Боя никогда не игнорируют. Он входит в 20-ку самых влиятельных модных блоггеров в мире, а ещё дружит с знаменитостями первого эшелона. Так, например, в первых рядах модных показов Брайана Боя неоднократно видели вместе с fashion-директором японского Vogue Анной Делло Руссо.

Все влиятельные дома моды, начиная от Armani и заканчивая Prada, присылают мне пригласительные в первый ряд, и иногда мне кажется, что я этого не заслуживаю.

enter image description here

Когда рассматриваешь отдельно взятые образы Брайана Боя, иногда в голову приходят совершенно разные личности с неповторимыми образами: то он похож на Круэллу де Вилль в своей тяге к мехам, то на Ника Вустера с любимым стилем милитари, то на персонажей фильма "Крёстный отец" в по-щегольски отутюженном классическом пиджаке. И всё же, Брайан Бой неповторим: ведь только он может так искусно использовать эклектику и, нужно заметить, на нём все аутфиты выглядят органично.

enter image description here

Однажды на показе Dolce & Gabbana блоггер сидел рядом с Анной Винтур — главным редактором американского журнала Vogue, что вызвало невероятно огромный резонанс в мире моды.

Тот эпизод окончательно убедил всех, что мы, блогеры, пришли в моду надолго и нам стоит уделять внимание. Я дал сотни интервью в тот день! Я очень уважаю Анну!

enter image description here

Типично женские детали гардероба - кеды на танкетке, женские сумочки, кожаные рюкзаки и порой даже туфли на каблуках - это всё тоже характерно для стиля Брайана Боя. Именно особенное чувство стиля и эклектичность образов и сделали из него настоящего культового fashionista.

enter image description here

Мир моды уже давно завоёван им, поэтому критика того, как он одевается, ведёт себя или выглядит - это практически то же самое, что и рассуждать об манере одеваться Анны Делло Руссо. Уже сейчас Брайан Бой достиг такой степени популярности, о которой может мечтать любой блоггер. Открытость, острый ум, приветливость, подвижность, искренность его собственного блога, Instagram и страницы на Facebook, а также способность всегда находиться в центре модных событий делают его ещё более обаятельным и желанным гостем модных показов ведущих брендов. Возможно, такие модные выходки иногда списывают на юношеский максимализм (и в этом есть доля правды, ведь чем старше становится блоггер, тем более уравновешенными и спокойными становятся его образы), а некоторые говорят, что стиль Брайана Боя - это полная противоположность тому, как должен выглядеть настоящий мужчина.

enter image description here

Как и Брайан Бой сам, его образы яркие, запоминающиеся и неординарные. И нет ничего удивительного в том, что "Вдохновляться и вдохновлять" - жизненное кредо этого эксцентричного блоггера, которому, как мы видим, он всегда следует.

shopogol
1958
0