Кві 03, 2018

Эспадрильи возвращаются! С чем носить самую удобную обувь весны?

Потерявшиеся из виду на несколько сезонов, сегодня эспадрильи триумфально возвращаются, занимая прочные позиции почти во всех весенних аутфитах модных блогеров. Давайте посмотрим, какие модели предлагают нам популярные американские магазины, и вместе подумаем, с чем носить удобные новинки.

enter image description here

Розовые ремешки

Красивая модель от MARC FISHER, купить которую магазин предлагает почти в любом цвете. Нам понравился нежный оттенок розового, который вы можете сочетать с голубыми или белыми джинсами или надевать с серебристой юбкой-плиссе.

enter image description here

MARC FISHER LTD Renni Platform Espadrille Sandal, $160.00


Звёздное лето

Здесь же, в магазине от MARC FISHER, мы нашли эспадрильи, напоминающие кроссовки на платформе. Принт со звёздами придётся по душе девушкам, обожающим быть в центре внимания. А надеть такую модель предлагаем с джинсовым платьем или укороченными синими джинсами.

enter image description here

MARC FISHER LTD Maevel Platform Sneaker, $150.00


Пальмовые листья

Оригинальная модель от MICHAEL KORS, которая всегда напомнит об отпуске, проведенном в тёплых краях (даже, если он ещё впереди). Надевайте такую модель с белыми шортами и наслаждайтесь максимальным количеством солнечных дней.

enter image description here

MICHAEL KORS Fisher Palm Embroidered Espadrille, $115.00


Арбузный принт

Мы просто не могли не предложить вам эти летние эспадрильи от Dolce & Gabbana! Тем более, сейчас на них действует скидка 60%. Успейте купить идеальную обувь под своё любимое летнее платье или комбинезон!

enter image description here

Dolce & Gabbana Brocade Watermelon Print Espadrille, $199.99


Почти классика

Ищете более лаконичную модель, которая будет хорошо сочетаться с кюлотами или свободными брюками? Тогда присмотритесь к эспадрильям светло-бежевого или пудрового оттенка от Patricia Green.

enter image description here

Patricia Green Laura, $82.99


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 пар обуви на каблуках для этой весны (все дешевле $50!)


Балет большом городе

Модель в романтическом стиле немного напоминает балетные пуанты. И мы уверены, вам есть с чем надеть эту замысловатую шнуровку от Tory Burch. Кстати, попробуйте поэкспериментировать с обычными джинсами, надев их под полупрозрачное платье.

enter image description here

Tory Burch Elisa 90mm Wedge Espadrille, $114.99


С открытым носком

По-настоящему летняя модель, поднимающая настроение за секунды. Тот самый случай, когда надеть эспадрильи можно и на свидание, и на день рождения к друзьям. Коктейльное платье, светлый костюм, джинсовый сарафан миди длины или удлинённый жакет в мужском стиле – выбор за вами.

enter image description here

Kenneth Cole New York Olivia Wedge, $129.95


В морском стиле

Все оттенки моря будут очень популярны в весенне-летнем сезоне, потому подумайте о том, чтобы купить тёмно-синие эспадрильи на низком ходу. Наденьте светлые укороченные брюки-трубочки, яркий (например, жёлтый) топ и синий блейзер сверху. Отличный кэжуал образ готов!

enter image description here

Kenneth Cole New York CARA - Espadrilles - marine Women Flats & Lace-Ups, $74.82


Мюли-эспадрильи

Комфортная модель 2-в-1 подойдёт под всё. То есть, абсолютно под всё! И не забудьте подобрать к такой обуви подходящую сумку, например, сумку-корзинку от Zara всего за 26 фунтов.

enter image description here

Sam Edelman Kerry Espadrille Mule, $79.95


Солнечное сияние

Северное сияние оставим для зимних месяцев, а пока запасёмся достаточным количеством отражающих аксессуаров. В такой обуви вам не грозит остаться без внимания, особенно, если надеть её с самым модным цветом 2018 – фиолетовым.

На Shoes.com можно выбрать модель в серебристом или золотистом оттенках.

enter image description here

Lauren Lorraine Lina Espadrille, $99.95


Покупаете через Бандлер впервые и не знаете, с чего начать? Устраивайтесь поудобнее, у нас есть для вас суперполезная видео-инструкция, которая поможет сделать заказ из любого магазина за пять минут!

Перейти к просмотру на YouTube

shopogol
3581
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Мой любимый вид обуви, обожаю танкетку, с моим ростом без неё никуда, на каблуках-то долго не выходишь!