Сер 22, 2022

Размерные сетки: выбираем ремень

Как выбрать идеальный ремень без примерки? Запутаться в размерах проще простого – Европа и Америка придерживаются разных метрических систем. Чтобы не прогадать с выбором в онлайн-магазине, воспользуйтесь нашей инструкцией о том, как выбирать ремень в лучших зарубежных магазинах.
shopogol
2821
0
Гру 06, 2021

8 онлайн магазинов техники, в которых можно купить все

Где купить технику в США, чтобы получить в посылке действительно качественную вещь? Сегодня мы расскажем, куда идти за наушниками, power-банками, фотоаппаратами и другими полезными вещами.
shopogol
3858
2
Сер 20, 2021

Каталог магазинов парфюмерии США и Европы

Ищете оригинальную парфюмерию с доставкой из Европы и США? В нашем каталоге мы собрали проверенные магазины, в которых можно купить духи и косметику по доступным ценам.
shopogol
29327
0
Чер 21, 2021

12 магазинов, ради которых стоит включить VPN

Некоторые зарубежные магазины (в особенности американские) закрывают свои сайты для посетителей из Украины и стран Восточной Европы. Чтобы получить доступ к самым выгодным предложениям и скидкам на качественные товары приходится использовать сервисы VPN. Мы составили список магазинов, которые стоят того, чтобы разобраться в работе сервисов для смены IP.
shopogol
7737
0
Тра 19, 2021

Где купить купальник: гид по магазинам от Бандлера

Если каждый сезон вы тратите несколько дней на поиски хорошего купальника, в этом году Бандлер сильно облегчит вам задачу.
shopogol
3714
0
Тра 12, 2021

Вопросы и ответы: Всё, что вам нужно знать о зарубежном шопинге, посредниках и заказах (ч.1)

Провели всё утро, отвечая на ваши вопросы из нашего блога в Instagram. Всё, что касается онлайн шопинга посредников и зарубежных магазинов сегодня в нашем блоге. А вы уже задали свой вопрос?
shopogol
14324
3
Кві 24, 2021

Tous: семейные ценности в украшениях

Если вы не представляете свою жизнь без украшений и не можете пройти мимо ювелирных прилавков, приглашаем вас в царство красоты и тонкой ювелирной работы. Вот уже 100 лет испанский бренд Tours не перестает удивлять и восхищать своим творчеством.
shopogol
1748
0
Кві 22, 2021

Куда отправиться на шопинг, если надоел H&M

Со сменой сезонов хочется освежить не только гардероб, но и список любимых магазинов. В США, Европе и даже Австралии полно небольших стильных брендов, о которых пока мало кто слышал у нас. Но все они успели заслужить доверие и любовь модных блогеров.
shopogol
1921
0
Бер 03, 2021

Популярные магазины Германии для всей семьи

Какие магазины Германии пользуются самой большой популярностью? Где покупают кроссовки, откуда заказывают кофе или детскую одежду? Рассказываем о пяти самых известных немецких интернет-магазинах, в которых часто бывают распродажи.
shopogol
1022
0
Лют 17, 2021

Где купить сумки Furla со скидкой? 13 проверенных магазинов от Бандлера

Эти сумки давно стали символом итальянского мастерства и утонченного стиля. Компания, основанная Альдо Фурланетто в Болонье, Furla олицетворяет качество, яркое творчество, радость и современный итальянский стиль жизни. А начиналось всё с торговли мелкими изделиями из кожи и и недорогой бижутерией...
shopogol
3405
0
Січ 30, 2021

Aerie: белье и купальники для тех, кто себя ценит

Забота о себе – философия бренда Aerie. На сайте их интернет-магазина вы не найдете моделей с идеальными формами. Наоборот, очень часто в белье Aerie позируют обычные женщины, большинство из которых в первый раз стоят перед объективом профессионального фотоаппарата. Представители бренда одними из первых в мире отказались от коммерческой ретуши фотографий. И надо сказать, белье Aerie от этого не выглядит хуже. А продажи растут с каждым годом.
shopogol
4634
0
Січ 28, 2021

Размерные сетки детской обуви США и Европы

Все нюансы выбора детской обуви в магазинах США и Европы рассмотрим сегодня вместе с нашими посредниками.
shopogol
18865
1
Січ 24, 2021

Календарь распродаж США на первое полугодие 2021

Свежий календарь распродаж США поможет вам успеть на все главные скидки и акции в любимых магазинах.
shopogol
2025
0
Січ 18, 2021

Очки Ray-Ban: как не купить подделку

Когда возникает вопрос выбора пары солнцезащитных очков, ничего не может быть лучше, чем старые добрые Ray-Ban. Вне зависимости от того, что вам больше по душе – классические Wayfarer, которые просто обожает Том Круз, "клинтиствудские" Dirty Harry или пара авиаторов – все эти модели обязательно придадут статуса своему владельцу.
shopogol
8607
4
Січ 06, 2021

Самые популярные аутлеты США и Европы для всей семьи

2020-й год внёс свои коррективы в работу онлайн-магазинов Америки и Европы. Одни закрылись, другие поменяли свои адреса, поэтому мы обновили списки популярных онлайн-аутлетов США и Европы, о которых вам обязательно стоит знать.
shopogol
83118
0
Гру 05, 2020

5 главных страхов интернет-шопоголика

Вы наверняка уже прочитали десятки статей о том, как выгодно делать покупки в магазинах США и Европы. Тогда почему вы этого до сих пор не делаете? Мы знаем ответ.
shopogol
3825
0
Гру 02, 2020

Позволь себе больше или Как экономить на покупке брендовой косметики

“Меня зовут Юлия, я – бьютиголик”. Подставьте нужное имя и начните свой рассказ о том, как стало невозможно делать покупки в магазинах, где цены на косметику уже добрались до стратосферы.
shopogol
1961
0
Лис 30, 2020

Магазины закрытых распродаж: скидки до 90% на самые известные бренды

Шопинг в зарубежных магазинах позволяет совершать самые выгодные покупки. Новые акции каждый уикенд, сезонные распродажи, Черная пятница – всё это позволяет покупать любимые бренды со скидками до 90% в любое время года. Но есть ещё один способ отлично экономить, о котором сегодня мы расскажем подробнее – магазины закрытых распродаж.
shopogol
29402
7
Жов 17, 2020

Где купить корейскую косметику: 14 проверенных магазинов

Этот вопрос вы так часто задаёте нам в сообщениях и комментариях, что мы решили посвятить отдельный обзор таким магазинам. Готовы к большому шопингу?
shopogol
124630
4
Жов 08, 2020

Как купить сумки, обувь и куртки Michael Kors с доставкой из США

Рассказываем, как и где купить сумки и обувь Michael Kors с доставкой в Украину, Россию и Беларусь. Научим делать заказ меньше чем за пять минут.
shopogol
8780
0
Вер 20, 2020

Учим покупать онлайн любые товары из Америки и Европы

В США и Европе есть огромное количество магазинов, в которых можно найти все, что пожелаешь – от эксклюзивных пуговиц на выпускное платье до велосипедов, сноубордов и кейсов для визажистов. Один из самых приятных моментов – цены на все товары гораздо ниже, чем в магазинах России, Украины и Беларуси. Сегодня мы еще раз покажем, как заказывать обувь, одежду и другие товары из зарубежных магазинов, не рискуя получить подделку.
shopogol
12630
0
Сер 23, 2020

7 товаров, которые стоит покупать онлайн в Европе

Европейские товары по умолчанию ассоциируются с качеством. И если вы еще не пробовали покупать в Европе, предлагаем несколько весомых аргументов в пользу зарубежного шопинга.
shopogol
9556
0
Чер 29, 2020

Как и с чего начать покупки в зарубежных магазинах

Подготовили для вас несколько полезных рекомендаций и подробную инструкцию того, как разобраться во всем и выбрать надежного посредника.
shopogol
20825
0
Тра 29, 2020

Вопросы и ответы: Всё, что вам нужно знать о зарубежном шопинге, посредниках и заказах, (ч.2)

Продолжаем разбираться в зарубежном шопинге, открывать для вас новые магазины и возможности. Спрашивали? Отвечаем!
shopogol
3227
2
Тра 20, 2020

Интервью с посредником BoxFox

Посредники Бандлера постоянно знакомят нас с новыми магазинами и брендами. Даже в условиях карантина работа кипит, тем более, магазины Европы и Америки без задержек отправляют посылки.
shopogol
1463
0
Лют 25, 2020

Детские магазины США: полный каталог Бандлера

Заказывать игрушки, одежду и обувь из зарубежных магазинов намного выгоднее – проверено всеми продвинутыми мамами. От Carter's до Disney – в этом каталоге мы собрали лучшие магазины США для ваших детей!
shopogol
6300
0
Січ 23, 2020

Подробная инструкция по настройке личного кабинета посредника

Привет! Если вы только зарегистрировались в Бандлере как посредник, скорее всего, у вас появилось много вопросов по поводу работы сервиса. В этой статье мы подробно расскажем как начать работать и настроить аккаунт.
shopogol
3449
9
Січ 22, 2020

Преимущества работы через сервис Bunddler.com

Бандлер на сегодняшний день практически не имеет конкурентов, ведь в своей сфере мы были первыми, а значит, успели многому научиться и продолжаем совершенствоватьсят развиваться. Причем часто мы это делаем вместе с посредниками и организаторами СП - в нашем закрытом чате в Телеграме мы постоянно общаемся и прислушиваемся к вопросам и пожеланиям наших клиентов и огромное количество улучшений и функций нашего сервиса мы сделали именно благодаря подсказкам и советам от посредников.
xAdmin
2983
0
Січ 09, 2020

Шоурумы родом из Китая: как нас обманывают продавцы в Instagram

Возможности интернета и социальных сетей помогают местным дизайнерам и мелким производителям продвигать свои товары. Крафтовое мыло и очаровательные авоськи ручной работы – то прекрасное, что производится людьми для спасения природы. И этично/экологично, и поддержать мелкого предпринимателя можно. Win-win! Но когда речь заходит о дизайнерских шоурумах, стоит быть осторожнее.
shopogol
3380
0
Січ 04, 2020

Как избежать неудачных покупок и не забить шкаф хламом: инструкция для шопоголиков

Почему так важно остаться довольным после приобретения чего-то нового, будь то нижнее белье или автомобиль? Всё просто! Каждый новый предмет, появившийся в вашей жизни, должен приносить радость, – это его основная функция! Бандлер составил 5 признаков того, что покупка будет удачной, и сегодня мы разберём все их подробнее.
shopogol
5375
0
Гру 16, 2019

Как посреднику организовать свою работу в период праздничных распродаж

Если вы только начали пользоваться Бандлером, эта статья станет вашей настольной инструкцией и поможет разобраться во всех тонкостях работы посредником.
shopogol
1550
0