Січ 11, 2016

Forever21: вечно молодые, вечно модные

Концепция этого магазина - "Вечно молодые, вечно модные". Действительно, как только заходите на сайт Forever21, вы сразу же ощущаете себя молодым, полным энтузиазма и идей максималистом. Взгляните-ка!

enter image description here

В 1981 году Джин Сук Вон и "Дон" Чанг эмигрировал из Южной Кореи в Лос-Анджелесе в погоне за наибольшим стремлением каждого предпринимателя: Американской мечтой. 26-летние муж с женой приземлились в Калифорнии без гроша, говоря на ломаном английском без высшего образования и перспектив, но с огнём в глазах и желанием заработать. Они были полны решимости разбогатеть в кофейной отрасли, но всё сложилось в итоге не совсем так.

Три года Дон работал дворником и официантом, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Затем одно наблюдение изменило всё, а жизнь корейского эмигранта больше никогда не была прежней. "Я заметил, что люди, которые приезжали на дорогих автомобилях, были в швейном бизнесе", - сказал Дон изданию LA Times в интервью 2010 года.

enter image description here

Озорение привело к открытию магазина одежды площадью в 900 квадратных футов в Лос-Анджелесе в 1984 году. Изначально его назвали Fashion21. В отличие от трех неудачных компаний, которые ранее занимали торговую площадку, они заработали $700,000 в первый же год.

После такого удачного старта, они начали открывать новые магазины каждые шесть месяцев и в конечном итоге изменили название на Forever21.

Сегодня сеть магазинов, расположенная по всему миру, приносит примерно 4,4 млрд. долларов, а состояние семьи Чангов, по оценкам Forbes, оценивается в 6,1 млрд. долларов.

Forever21 остается семейным бизнесом, где Дон остаётся неизменным CEO, а Джин Сук главой отдела мерчандайзинга. Их две дочери также играют важную роль в компании. Старшая из них, Линда, управляет маркетингом, в то время как Эстер курирует визуальные элементы бренда.

enter image description here

"Важно то, что дочери знают, каким тяжёлым трудом досталась нам эта компания," сказал Дон LA Times. "Кто же лучше может отстаивать интересы семейного бизнеса, как не моя семья?"

"Forever21 дает надежду людям, у которых нет ничего, кроме таланта и желания работать," сказал Дон в интервью LA Times. "И это награда, которую я всегда хотел получить: то, что иммигранты, приехавшие в Америку как и я, могут прийти в Forever21 и знать, что всё это теперь принадлежит простому корейскому эмигранту с мечтой."

Сейчас Forever21 – это бренд современной и модной одежды, обуви и аксессуаров, ориентированный на массовую молодёжную аудиторию и воплощающий в себе удачное сочетание последних дизайнерских тенденций, высокого качества производства и доступных цен. Под брендом Forever21 выпускается весь спектр одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. Здесь также можно найти детскую одежду и одежду для дам с нестандартной фигурой.

enter image description here

Любители бренда оставляют свои образы на сайте, а мы можем вдохновляться, вдохновляться и ещё раз вдохновляться!..А еще с помощью "get the look" купить такой же образ.

сайте

Знаменитости тоже не брезгуют одеваться в Forever21: очень часто на улицах Нью-Йорка и Лос-Анжелеса можно увидеть вещи из этого магазина. И это не случайно, ведь магазин не только доступный, но и в нём всегда есть все свежие тренды. Так, например, Кейт Мара дополняет свой ежедневный образ с помощью полосатой футболки из Forever21 всего за $14.90.

enter image description here

Также в одежде этой торговой марки были замечены Алессандра Амбросио, Шарлиз Терон, Джейми Чанг и другие селебрити.

enter image description here

shopogol
2339
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Хороший магазин и качество товара радует )))

Да, мы полностью согласны с Вами) а ещё ассортимент радует:)