Гру 02, 2015

Toys“R”Us: мир детства

Toys "R" Us – один из самых популярных магазинов в США. Это место, в котором сосредоточено неимоверное количество игрушек, а также постоянные акции и скидки. В общем, если хотите порадовать малышей приятными сюрпризами на Новый год или просто хоть немного побыть в стране детства – отправляйтесь в интернет магазин Toys "R" Us.

enter image description here

История

В 1948 году Чарльз Лазарус открыл в Вашингтоне небольшой магазинчик под названием Children’s Supermart, где продавалась детская мебель. Не думайте, что это было спонтанное решение, просто Чарльз любил по утрам читать газеты, и, имея аналитический склад ума, понял, что поскольку в США прокатилась большая волна рождаемости – спрос на детские товары будет возрастать, а значит, пора подумать о собственном бизнесе.

Молодой предприниматель не прогадал – спрос на детские товары был настолько велик, что со временем пришлось расширить ассортимент. Многие клиенты просили добавить на прилавки игрушки - Чарльз пошел им на встречу. Собственно так и появился Toys "R" Us.

enter image description here

Вообще магазин называется Toys For Us, что в переводе означает – игрушки для нас. Достаточно обыденное название, согласитесь? Но Чарльзу некогда было размышлять: бизнес без того приносил прибыль. Однако он перевернул в другую сторону букву «R». Немного креатива, который невольно привлекает внимание.

В 50-х годах прошлого века у магазина появился свой символ и талисман – небольшой милый жирафик G. Raffe. Впервые мир его увидел в рекламе Children’s Supermart, а затем Toys "R" Us. Со временем он стал одной из самых популярных игрушек и даже вошел в топ 25 талисманов всех времен.

enter image description here

В 1998 года магазин запускает свой сайт, а через 3 года открывает один из самых узнаваемых магазинов в мире - Toys“R”Us на Таймс-сквер, который так любят посещать туристы в Нью-Йорке. Представляете, помимо моря игрушек, в нем еще размещено колесо обозрения! Такого в магазинах вы еще не видели.

enter image description here

enter image description here

Навигация по сайту

Toys“R”Us – огромный интернет магазин. Лучше сюда заходить с какой-то конкретной целью, например, купить куклы Monster High, в противном случае – рискуете здесь «застрять» надолго. Хотя это тоже неплохо! enter image description here

Например, выбираем категорию «Dolls, Dress Up, Stuffed Animals, Tween» (Куклы, Мягкие игрушки, Костюмы) > "Stuffed Animals" затем в левой стороне страницы возраст и стоимость (мы выбрали 3-4 года и $20-30) и вот перед нами весь список подходящих игрушек. Значительно облегчает поиск!

enter image description here

На сайте очень много разделов! Если вы давно не можете найти ребенку какую-то определенную игрушку – отправляйтесь в Toys“R”Us!

Хиты от Lego в разделе "Building Sets"

enter image description here

"Electronics" — это просто рай для поклонников гаджетов: детские планшеты, роботы, часы, мобильные телефоны, калькуляторы, электронные переводчики... Список внушительный!

enter image description here

Акции и скидки

Больше всего в этом магазине радуют всевозможные акции и скидки. Попав на этот сайт, прежде всего загляните в «Clearance» и «Great Deals Store». Вы наверняка найдете там, что-то хорошее по привлекательной цене!

В общем, заходите на сайт и вы все увидите сами. Наши посредники с радостью помогут доставить ваши заказы с этого магазина.Желаем вам приятных покупок и надеемся, что наши советы помогут вам сэкономить на шоппинге!

shopogol
1684
0